Страница 1 из 1
Darkon
уже почти 3 года а я езжу с ковром от 2112, он не совсем подходит.
Был на родине там тесть умудрился купить недавно на 1117 за 180р. В данный момент в наличии больше не было (теща работа в этой сети автозапчастей, проверила по базе, что возят мало и сейчас в наличии нет не где).

Вобщем хочу купить все-таки ковер родной. Говорят (нашел в инете), что 1117 и 1118 один в один. Но нашел и опровержения.
Ковер для 1118 и 1119 в наличии есть всегда причем стоит тоже рублей 180.

А вот на 1117 только на рынке видел (и то в данный момент не было) за 600р.


Пример:
http://avtopasker.ru/goods/41672.htm
Лёха198
у меня резиновый ковёр габажника маркирован как 1118-1117. так что думаю подойдёт. если надо - померию его размеры
Darkon
да, думаю, схожу в магаз да куплю 1118, если не подойдет сдам просто.
Darkon
прикупил пластиковый от 1118, чутка не совсем точ в точ. Если не чего другого не найду наверно его придется оставить. Вон с паскера бы найти...
gin88888
Darkon
у меня в 1119 похожий, сегодня гляну какой именно. и как по размерам))
Darkon
от 1118 сдал назад.
Выяснил, что в Питере делают эти ковры три завода точно, это Пластик, Петропласт и Норпласт. Буду завтра звонить.
Поход на рынок показал что в наличии есть точно Норпласт, причем 2х видов дорогой (полиуретановый) и полиэтиленовый. Ток на рынке цену загибают, раза в 2, вместо 200р хотят 400р за дешовый Sad
gin88888
Darkon
на рынке да, я больше 600 отдал за свой.
nestor
У нас на рынке 680, в магазине 200.
Darkon
В магазе на вагон не нашел, вот обзвонил заводы, два отсеялись, у одного есть (тот же что на рынке) и по той же цене 300-400р. Завтра обещали перезвонить и сказать точную цену.
frejmax
насчет денег париться не стоит, а вот оригинал автомобилю всё же нужен. Хоть я и не консерватор, но считаю, что именно оригинальные детали по возможности ДОЛЖНЫ стоять в автомобиле
gin88888
frejmax
тут ты прав, денег на хорошие вещи жалеть не надо, они служат дольше.
Darkon
вобщем на 3-ем заводе заломили цену как на рынке, на вопрос что за нафиг, мол мы не хотим портить бизнес нашим продаванам. Куплю наверно на рынке там хоть скидку дадут Smile

Это я про пластиковый. Полууритановый конечно лучше, но и дороже.
gin88888
не пластиковый не понравился, я полиуретановый взял и очень им доволен!
rafon
у меня написано НВ брал за 800 вместе с машииной проблем нет
Ariec 71
На хэтч брал в магазине, с ходу. Какой был в наличии, тот и взял. Такой, пластиковый, с высоким бортом и рифленым дном. По периметру сел плотно, и очень хорошие впечатления за три года эксплуатации. Как сказала продавщица - бери не думай хороший, так и оказалось. Рублей 250-300 отдал за него тогда.
Darkon
Ariec 71 писал(а):

На хэтч брал в магазине, с ходу. Какой был в наличии, тот и взял. Такой, пластиковый, с высоким бортом и рифленым дном


да не хетч и седан лежат в магазах завались....
Ariec 71
Darkon писал(а):

да не хетч и седан лежат в магазах завались

Аааа, понятно.
Darkon
купил норпластовский пластиковый ковер на рынке за 350р, даж в одном месте до 300р доторговался, но не оказалось на складе. А так по всему рынку 400-500р за ковер Kalina Wag просят. И цены чета расти начали, говорят самый ходовой.
seregaZ
дык по длине универсал и седан одинаковы, с какого перепуга дно багажника у них будет разное?
у меня лежит в багажнике корытце от 1118, как родное легло
Darkon
seregaZ
который был от седана, у него в углах были выштамповки под ковролин, которых нет в универсале (они напротив). Вот они упирались в седановский и давали волну вдоль порога.

На универсаловском у мну похож как по сслыке выше, на нем нет выштамповок на ковре.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы