Страница 1 из 1
ВУТ
Всем привет,
Хрень такая, руль подергивает вправо тока при разгоне если просто катится все нормально, вообще как-то туповато и с подергиваниями разгоняться стала. Иногда бывает что-то постукивает слева, по моему чаще проявляется при повороте налево (могу ошибаться)! Если можно по таким признакам определить чему хана, подскажите, плз!!!
21083cherry
Мож просто зима наступила и молотит в полухолостую кашу снежную отсюда разгон полувялый, подергивает -это када колеса цепляют нормально асвальт из под каши, а постукивает смотри яйца!!я вчера тоже чета заподозрил с лева-смотрю а там яйцу хана!!! Поставил усиленные мож не сбудут часто ломаться..... 8) 8)
ВУТ
Цитата:

Мож просто зима наступила и


Может и наступила да вот тока не у нас, Одесская зима это не Московская Very Happy Тут снега 15мин в месяц, а по большей дождик та дождик!
Стукает уже сильней и даже когда со стоянки выезжал ИМХО дело не в скорости, а именно во время трогания-разгона при повернутых колесах начинает стучать. Может подушка левая по-пигде пошла? или еще что-то Confused
Duche
ВУТ писал(а):

Цитата:

Мож просто зима наступила и


Может и наступила да вот тока не у нас, Одесская зима это не Московская Very Happy Тут снега 15мин в месяц, а по большей дождик та дождик!
Стукает уже сильней и даже когда со стоянки выезжал ИМХО дело не в скорости, а именно во время трогания-разгона при повернутых колесах начинает стучать. Может подушка левая по-пигде пошла? или еще что-то Confused


Смотри ШРУС
ВУТ
Попал я, в общем, на TV, 100 енотов за работу + 60-70 за запчасти! бл..ь бл..ь бл..ь! Извеняюсь но всеже, бл..ь новый же год бл..ь!!
где справедливость?!
Пойду побью кого-то может полегчает Angry
ВУТ
Не пойму такой вещи, Когда машину с СТО забрал руль очн тугой стал и дергаться при разгоне стала, верней стала она дергаться одновременно со стуком, но после ремонта осталось и усилилось, решил мож карб или свечи, по поводу тугого руля подумал что из-за развала ведь менялись шаровые, рулевые наконечники и крабы, а на развал на утро записан был. Утром сделал развал и у ребят поинтересовался из-за чего руль может тугой быть, сказали, что перетянули рулевую рейку, поехал к мастеру оказалось что один рулевой наконечник криво стаял. Выровняли ? и руль стал легче и машина перестала дергаться (почти).
Вопрос такой, причем здесь рулевой наконечник (и вообще ходовая) к дерганью машины при разгоне?
Важно т.к. редко но бывает что машина дергается при разгоне мож мастер недовыставил рулевой наконечник или он отходит изредка или еще что-то, или мастер еще с чем-то запорол???

Менялись: шаровые, сайлентблоки (ромашки), рулевые наконечники, крабы, сайлентблоки задней балки, и еще подушку на КПП и сальник штока переключения передач.
trangiric
У меня когда руль дергаться начал, через несколько сотен метров отвалился ШРУС, причем в повороте в одну сторону бил не очень сильно, а в другую сильней, чем просто по прямой.
ВУТ
Вообще-то руль уже не бьет, но бывает, что дергается машина при разгоне, также, но всегда и сильней, дергалась до того как рулевой наконечник поправили. Я понять не могу, почему она все же редко, но дергается и почему она вообще дергалась из-за криво поставленного наконечника.
trangiric
Может наконечник как нибудь влияет на силу передачи ударов от ШРУСа? ИМХО
Хотя у меня при разгоне наоборот удары ощущались меньше, чем при движении накатом.
Еще может отдавать в руль сам механизм рулевой (тяга)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы