Страница 2 из 2
OSAvod
Масло поменяю! :-D
Mihail Vershinin
Когда станет тепло и можно будет возиться на улице - сменю консоль (старая облезлая вся), постелю ковры толстые везде, обтяну крышу красивым велюром и поставлю сигналку и ЭСП. А, еще хочу сидушки передние от иномарки какой-нибудь.
А может махну опять на японку Smile
Ромчик25
Повешу новую вонючку Елочку!!Самый бюджетный тюнинг!!А сколько удовольствия!!! Very Happy Very Happy :-D
zdvig
тюнить))) масло менять, термостат и тросик газа)))
niksa777
Неоновую подсветку под дно в фары синие святлячки противотуманки подключу к ближнему тюннинг вообщем реальный такой сделаю !
SudoSu
Найду и поставлю подиумы в пер. двери для 16" колонок Smile Колонки есть, воткнуть некуда - ОБИДНО! Smile)
String
Ничего не буду Attention
Вкладывать деньги в машину вообще неразумное занятие - не окупается. Не считайте, что это экономия на безопасности - в машина должна получить всё, что необходимо для того, чтобы она не подводила, не парила мозг и было безопасна настолько - насколько она безопасна. Если хочется большего - нада покупать ино.
Можно конечно и из ВАЗа конфету сделать и даже горчить не будет, но этож сколько вложить сил и средств надо?
Джерар
<MexaniK> писал(а):

В журнале Тюниг за ноябрь.....есть такая машинка....называется Крокодил.... :cool:
Сколько в нее бабла вгрохали....хз....но мне понравилось....... :cool:
А сколько стоит...
ну сами петли..примерно 250 уё...а дальше считай...
Smile Smile Smile



я бюджет знаю.... Wink Но именно эта машинка мне и понравилась.. Wink
Джерар
[quote="<MexaniK>"]
Bond 007 писал(а):

[quote="<MexaniK>"
Нет..не так....вот такую хочет... Smile Smile http://www.vaz.ee/modules.php?set_albumName=04_Lada_Samara&id=20_21099&op=modload&name=Fotobaza&file=index&include=view_photo.php
Может и прикольно...не спорю...но Бабла он в нее вгрохал... Shocked Surprised Shocked Surprised
Движка 1,7 16 в....154 л.с. при 7200 об/мин.....Тормоза дисковые....коробка....обвес...интерьер....музыка 2усилка - 1000+520 Вт.....колеса 17 ....+ покраска.....



Так.. поехали. Мысль кстати, родилась одновременно с Крокодилом. Просто ребята успели раньше. Но в этом не суть, они сделали, Респект им огромный! Smile
Движка еслественно должна быть раскачана, и это они не сильно ее раскачали.
Коробка естессно тоже...
Обвес должен быть стильным, но не таким и дорогим. Обвес найден, но пока не взят....
Музыка - лишнее... с таким бюджетом.. брр...
покраска - вот самое интересное. Она основную цифру на себя и потянула, очень дорогая краска...

А про фиолетовую: с колесами перебор, но суть именно такая... Только морда от 15-ки.. ;)

Да, дорого. ОЧЕНь.. но ведь именно к мечте и надо стремиться! Wink))
Джерар
<MexaniK> писал(а):

В журнале Тюниг за ноябрь.....есть такая машинка....называется Крокодил.... :cool:
Сколько в нее бабла вгрохали....хз....но мне понравилось....... :cool:
А сколько стоит...
ну сами петли..примерно 250 уё...а дальше считай...
Smile Smile Smile



я бюджет знаю.... Wink Но именно эта машинка мне и понравилась.. Wink
rover
А я уже на тюненную вхлам двенаху 16V к концу весны пересяду, 2003г.в. В ней только что закиси азота нет, нафарширована блин Smile . И ниипет!!! И вот не надо тут про сракеров, знаю. Просто подвернулось удачно. Шуряк отдает за дешево. Со своей буду расставаться со слезами, обещаю реветь белугой, цепляться за неё, когда будут оттаскивать, уступить при продаже, а так же подкрасить в хорошем сервисе, пререварить короба, заделать шрам-царапину на спортивном руле и вычистить прокуренный салон.
Вот из планов на тюнинх двенашки есть задумка:
Подогрев зеркал не электро, а воздухом от печки. Думаю сварганить что-то типа насоса и гибкими теплоемкими воздухо-трубками подавать уже прогретый воздух от печки, в кожуха зеркал. Чет не нравиться мне этот электроподогрев. Ну и рыжие стекла выкинуть, поставить простые, если найдутся на электроприводные зеркала такие. Теоретически проблем нет, посмотрим. А сделаю обязательно.
eliseev
1. Саб с усилителем
2. Шумоизоляция
3. Передние тормозные диски вентилируемые
4. Литьё 14" и покрышки Yokohama

Опционально:
1. Чип-тюнинг
2. Задние блок-фары
AMAZON ПОВТОР
1- БЛИНЫ В ЗАД и 2-ШИНЫ ПОДКАЧАЮ
Serduk
Планов много.
1. Доклееить шумку
2. Поменять шубу на дверях+заднюю дверь
3. Перекраситьм ашину
4. Обработать кузов (не док онца обработал - зима холода - в гараж поставил).
По кузову вроде все. Теперь по мотору.
1. Сделать че-нибудь с ГБЦ - т.к снял - сейчас дома в кладовке стоит ждет когда ее пошарошу. 8)
2. Вал 12.2 поставить - ато 52й маловат...
3. Если еще будет 5-6 т.р. то воткнуть большие клапана (но меня сильно отговаривают - мне проще в п.4 вложить).
4. Поставить себе закись азота... Laughing в принципе уже почоти все что надо есть... осталось клапана за 2 т.р. купить и собрать (долго - тестировать еще над.. а движка разобрана)... К тому же я так и не нашел в нашем городе места где заправляют закись...
Еще надо шрусы поменять, пружины+аммортизаторы... может растяжку...
Потом поставить таки себе задние тормоза (а то контуры задние обрезал тока на передних езжу). Затонироваться в 5% (У меня 15% маловать - пока тока 2 стекла затонировал)...
Еще надо коробку перетряхнуть - 2ю передачу за пару месяцев убил...
Ну и в конце концов надо всетаки собрать машину... а то пешком устал ходить... две машины и бое в гаражах стоят...

Но на все времени нету... учеба.. чтоб ее...
ЗЫ с сентября я в москве - буду у вас учиться...
Cox
я все таки надеюсь, что у меня появится время и я довешу обвес)))
хочу спойлер, к лету занижение наверное на 25 мм, выпуск хочу...ну и так по мелочи салон
Ksandr
String писал(а):

Ничего не буду Attention
Вкладывать деньги в машину вообще неразумное занятие - не окупается. Не считайте, что это экономия на безопасности - в машина должна получить всё, что необходимо для того, чтобы она не подводила, не парила мозг и было безопасна настолько - насколько она безопасна. Если хочется большего - нада покупать ино.
Можно конечно и из ВАЗа конфету сделать и даже горчить не будет, но этож сколько вложить сил и средств надо?




Это хобби, а не попытка сделать из ВАЗа конфету.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы