Вот и все... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 13:01
Скамми аццки жжот.
#77:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 13:11
Заепись афтор ушел в работу на целый год Smile Smile Smile
Мож уже сидит за подделку и нарушение авторских прав Smile Smile Smile

#78:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 13:23
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1495671&highlight=#1495671
продолжение тута...
год спустя :-D

а фоток гольфа все нет

#79:  Автор: am68Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 14:39
и походу не будет !!!
#80:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 15:34
am68 писал(а):

и походу не будет !!!



Почему же не будет, будет!!! Просто афтар в фотошопе подъучится работать, да и траву подвезут. Smile Smile Smile

#81:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 16:30
ни чего себе Surprised
у меня пару дней назад что то щелкнуло и повалил густой дым в салон из сопел печки...я аж окерел..в кармашке водительской двери лежит ключ на 10..открыл капот...открутил клемму..огнетушителя в машине не было...воняло проводкой...причину так и не нашел(

#82:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 17:01
Матреха
ФИГАСЕ !!! Surprised

#83:  Автор: Андрей СергеевОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 17:06
Матреха писал(а):

ни чего себе Surprised
у меня пару дней назад что то щелкнуло и повалил густой дым в салон из сопел печки...я аж окерел..в кармашке водительской двери лежит ключ на 10..открыл капот...открутил клемму..огнетушителя в машине не было...воняло проводкой...причину так и не нашел(



Было то же самое. Оказалось сгорела фишка на доп резисторах моторчика отопителя.

#84:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 17:08
Андрей Сергеев
а где она находится? и какую функцию она выполняет?печка то работает

#85:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 17:11
Ну у тя и груди! Транс что ли?

Матреха писал(а):

ни чего себе Surprised
у меня пару дней назад что то щелкнуло и повалил густой дым в салон из сопел печки...я аж окерел..в кармашке водительской двери лежит ключ на 10..открыл капот...открутил клемму..огнетушителя в машине не было...воняло проводкой...причину так и не нашел(


#86:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 17:14
Vitalij писал(а):

Ну у тя и груди! Транс что ли?



А я вот постеснялся спросить Smile Smile Smile

У него и предыдущая аватара не хуже была :-D

#87:  Автор: Андрей СергеевОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 17:50
Матреха писал(а):

Андрей Сергеев
а где она находится? и какую функцию она выполняет?печка то работает


Одевается на доп резисторы , а стоит на корпусе отопителя (по крайней мере на моей 102 99г. так было). При этом 1-ая скорость работала нормально а на второй она (фишка) начинала гореть из-за плохого контакта(наверное) - лечение замена этой самой фишки(раз уж она оплавилась вся) и доп резисторов (ну вот в этом сомневаюсь , но купил заодно, всё равно копейки стоит)

#88:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 18:02
Андрей Сергеев
вот-вот..как я только 3ю скорость врубил-задымилось

#89:  Автор: Андрей СергеевОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 18:14
Матреха писал(а):

Андрей Сергеев
вот-вот..как я только 3ю скорость врубил-задымилось


Ну у тебя просто новый блок у меня был старый. Чем больше скорость тем больше ток протекает через контакты, а контакт плохой вот и нагревается и плавит пластиковую фишку она дымит и дым через вентиляцию попадает в салон.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU