Страница 3 из 4
Астрахань
Смотри и эту тачку не спали Laughing
Обрати внимание на электрические цепи и их надежность. При себе в САЛОНЕ держи нормальный углекислотный огнетушитель литра на 3. Удачи. 8-)
ШнурОк
Что значит "срезать и одевать рубашку"?
А шорты гольфовские к чему крепиться будут?
...или на х_ю повиснут?
MME
Спасибо на добром слове Very Happy
Однако до окончания еще далеко... , думаю, раньше апреля не выйдет машинка.
MME
ШнурОк писал(а):

Что значит "срезать и одевать рубашку"?
А шорты гольфовские к чему крепиться будут?
...или на х_ю повиснут?


Одевать рубашку это одевать рубашку. Ну и штаны тоже туда ж. это что как называть.
но вообще это значит подгонять кузов гольфа под восьмые крылья, двери, капот, крышу и проч. (я не слишком силен в жестянке) но людям которые будут делать доверяю - раз сказали что сделают, то сделают. я сам у них ниву спортивную часто вижу - тоже монстр непонятно как собранный.
ШнурОк
А причем тут "я принципиально езжу на наших машинах" Понятие "наша машина" это "наше железо на всем немецком"?
Поясни плиз.
MME
ШнурОк писал(а):

А причем тут "я принципиально езжу на наших машинах" Понятие "наша машина" это "наше железо на всем немецком"?
Поясни плиз.


Здесь уже где-то об этом говорилось...
Ездить на нормальной машине неинтересно. Ты никого не удивишь, отжигая на спортивном гольфе 2,8. Он в стандарте 206 сил при чудовищном моменте и это все знают... так он еще и форсируется без проблем без установки наддува до 280 сил.
Когда мне захочется просто комфорта, я наверное куплю нормальную машину. А так - на бешеной восьмерке куража больше. И веселее.
Говоря "наша машина" я подразумевал только внешность. что у нее внутри никого на дороге не касается. Пусть офигевают и думают Very Happy
kritic
Молодец так держать я только за таких людей!!!!!!! 8-)
Стандарные тачки быстро надоедают......и потом идет тюнинг Laughing .....
MME
kritic писал(а):

Молодец так держать я только за таких людей!!!!!!! 8-)
Стандарные тачки быстро надоедают......и потом идет тюнинг Laughing .....


Согласен. К тому же на такое решение подтолкнуло еще и то что от тюнинга тсандартных вазовских моторов я уже несколько подустал. Нериятно все-таки када на дороге вдруг загибает клапана, рассыпается поршень или еще что. Понятно, что делать все надо качественно и с умом, но все же ресурс тюненого вазовского мотора недолог. У нас на 175 - 180 сильном моторе максимальный пробег был 47 тысяч. А у более мощных и того меньше. Неплохо, но все-таки... Чессно гря уже хочется чего-то интересного, но при этом надежного...
vingod
Я бы хотел посмотреть на тех лудей кто будет тебя пытатся обогнать предполагая что это обычная 2108 Smile на их лица или физиономии или личика Smile
уж больно хорошей планирует быть твой пепелац, как всё сделашеь обязательно всё выложи!!!
MME
Завтра или послезавтра выложу фоты гольфа, какой он есть. А перевоплощенный он еще нескоро появится.
хотя руки уже чешуцца новой машинкой поулить...! Very Happy . Обидна, этой зимой уже не судьба будет над джипами поглумицца Laughing
SID2302
ждем продолжения твоего будущего гольфо-восмерки...
пепелаца в обще :cool: м...
ШнурОк
Всё таки я скептически отношусь к этой затее и её возможной реализации...
Скажем, весной или летом реально будет посмотреть на этот Восмёльф?
MME
ШнурОк писал(а):

Всё таки я скептически отношусь к этой затее и её возможной реализации...
Скажем, весной или летом реально будет посмотреть на этот Восмёльф?


Планируем середина-конец апреля.
А почему скептически? Возможно все. Ты даже на глаз посмотри - гольф и девятка довольно близки. Ессно придется где - то что-то наваривать, где-то снимать, но была бы цель и инструмент для достижения... Скорее всего придется какие-то "раздутые крылья ставить (такие бывают пластиковые), что-то еще не совсем стандартное, но все же это должна быть восьмерка.
ШнурОк
MME писал(а):

ШнурОк писал(а):

Всё таки я скептически отношусь к этой затее и её возможной реализации...
Скажем, весной или летом реально будет посмотреть на этот Восмёльф?


Планируем середина-конец апреля.
А почему скептически? Возможно все. Ты даже на глаз посмотри - гольф и девятка довольно близки. Ессно придется где - то что-то наваривать, где-то снимать, но была бы цель и инструмент для достижения... Скорее всего придется какие-то "раздутые крылья ставить (такие бывают пластиковые), что-то еще не совсем стандартное, но все же это должна быть восьмерка.


Блин, ну не восьмера это получается, а гольф революционировавший до 8ого кузова. Я понимаю смысл переделки, если он несет позитывный (эволюционный) смысл. А тратить кучу бабла на сомнительный эксперимент... имхо авантюра. Но хозяин барин.... Я бы в обвес дикий его загнал и аэрографию космическую замутил - вот это кул! А 8й кузов сгниёт с..а через год - обидно будет...
Kirill111
Более бредовой затеи трудно даже себе представить... Surprised
kritic
епт мозги есть идеи есть и самое главное деньги.....
епт еслиб я был бы донольдом трампом яб еще не то соорудил.... Smile
Parus
MME писал(а):

я принципиально езжу на наших машинах, так прикольнее.



Drinks or Beer
Dustel
ММЕ,ну ты все таки сообщи официальное заключение пожарных.
Причину возгорания.По времени у тебя уже на руках должен быть официальный документ -акт о пожаре.
Moggucci
MME, понимаю, что ты хочешь собрать спорттаз и моя мысль пойдет вразрез с твоими (ты склонен к "спортивности", а я - к "комфортабельности"). Но все же, ты полностью разберешь и соберешь заново тазик - как насчет того, чтобы накинуть в нее килограммов 200 шумоизоляции? И шумоизолировать абсолютно все? 8-) Мощей тебе все равно хватит! Smile
MME
Moggucci писал(а):

MME, понимаю, что ты хочешь собрать спорттаз и моя мысль пойдет вразрез с твоими (ты склонен к "спортивности", а я - к "комфортабельности"). Но все же, ты полностью разберешь и соберешь заново тазик - как насчет того, чтобы накинуть в нее килограммов 200 шумоизоляции? И шумоизолировать абсолютно все? 8-) Мощей тебе все равно хватит! Smile


Насчет 200 кг - перебор. .. Опять же - частично изолюция гольфовская будет (днище, часть морды - не знаю как называется, то что между мотором и салоном, панель родная опять же..) а по поводу полной изоляции - думаецца что не буду, скорее всего она частично повторит двенашку, тюею будет кататься без задних сидений и обшивки. Разве что сделать чтоб не болталось и не громыхало ничего, но это уже другой разговор...
MME
Dustel писал(а):

ММЕ,ну ты все таки сообщи официальное заключение пожарных.
Причину возгорания.По времени у тебя уже на руках должен быть официальный документ -акт о пожаре.



Хрен знает... Я када машину забирал, у меня хозяин стоянки взял мобильный номер и сказал что сообщит пожарным, мол те с тобой свяжутся... не связались, а машина стоит в нашем сервисе. Наскока я понимаю, заключение мне будет необходимо если начну с учета снимать, но я ведь снимать ее не собираюсь. Соберем по этим документам новую машину со временем. А насчет причины возгорания - я чессно гря плохо представляю как ее определять када ни хера не осталось. Обгорелый куов, полное отсутствие салона, заклинившие колеса. Ессно никакой проводки, патрубков и т.д. Мы мотор еще не вскрывали, но думаецца что там тоже ничего живого не осталось. От гооловки уж точно. Так что... вряд ли кто-то возьмецца точно говорить и делать заключения. Мона тока предполагать. А пожарные, если и составили какое-нить заключение, то там скорее всего что нибудь стандартное типа "замыкание проводки..."
MME
kritic писал(а):

епт мозги есть идеи есть и самое главное деньги.....
епт еслиб я был бы донольдом трампом яб еще не то соорудил.... Smile



На добром слове спасибо, но вот с деньгами-то тяжелее всего. В принципе они есть, (на гольф по-крайней мере - через час едем забирать), а дальше видно будет. Справлюсь конечно, но пока не предполагаем во что это обойдецца - не делали ведь такого. Радует то, что сейчас нада тока за гольфу платить, остальные траты по тихонечку, да и работа слава богу при необходимости в долг сделаецца - не первый день друг друга знаем. Но на железо потратиться все же придется, хотя и "потихонечку"
silver1983
upppp
что в итоге получилось с гольфовосмеркой???
leon112
Афтар нипадеццки жжот!!! Surprised
Бредовее идеи и придумать сложно. Где такую траву продают?!?!?!

Я, как человек, знакомый с людьми занимающимися кузовным ремонтом и не раз видел голые кузова авто, могу сказать, что идея полная лажа. Ибо получится ОСЛО-БЫК.
Правильнее было бы взять кузов 8-ки и напичкать ее неродными комплектующими. Что, собственно, многие и делают.

И потом, что-то я упустил момент, откуда вообще взялась 8-ка???
Aнджей
leon112 писал(а):

Афтар нипадеццки жжот!!!
Бредовее идеи и придумать сложно. Где такую траву продают?!?!?!


+1
Все знают что он кретин, кроме него самого. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы