Страница 1 из 1
убийца иномарок
В общем дано: Ваз 21043,98г.в.,102000 т.км.,хозяин-автослесарь и знакомый моего знакомого,машину перекрашивали в этом же сервисе знакомые слесаря,именно перекрашивали,а не обливали,в серьезной аварии не была,была только покоцана,жучки,покрашена очень хорошо,зазоры в норме,двери закрываются и открываются как надо,двигатель работает как надо,электрика тоже,салон в порядке,подняли на подъемник-все элементы подвески в жесткой корозии(рычаги,амо,пружины,)там просто налет такой,я удивился,у меня 94г.в. убитая четвера,но там такого и в помине нет,глушак хочет на замену,резинки кой какие тоже,трубка тормозная,но в целом подвеска хорошая-без люфтов,стуков,коробка 4 ступка-норма,кардан тоже,тормоза делались,кузов без сквозной коррозиии,правда бак помят чуть,и по дверям снизу видно,что коррозия не спит,но не криминал,в общем все работает,едет нормально,так вот цена которую просят примерно от 2300 до 2100,но меня пугает корродированная подвеска и перекрашенный кузов,как вы думаете есть смысл покупать эту машину,но прошу заметить эта машина через знакомого и этому слесарю нет смысла продавать фуфло знакомым,он с таким же успехом может ее продать незнакомым,да и вообще он ее продает только потому,что знакомый с ним говорил о том,что мне нужна машина,а у него еще есть 99,посоветуйте пожалуйста как поступить,то что меня пугает я уже написал,заранее спасибо.
-=RUS99=-
Зачем она тебе???

Основываясь на своём опыте,я бы не взял крашеную(((
Владимирыч
Судя по коррозии подвески, кузов тоже был сильно ржавым, поэтому и красился. Но, как ни крась (особенно на продажу), ржа скоро опять появится Sad Я бы не рисковал, а поискал пусть не крашеную, но не гнилую.
Nik_21058
Если красили перед прожадей, то конечно есть сомнения. Хотя... отце красил шаху года за 4 перед продажей(меняли все 4 сгнившие крыла), она была 1987 года, всё было ок, через год после продажи(машина в область уехала сразу) - вся зацвела, мы были очень удивлены этому.
Хотя за машину 1998 года 2100 нормальная цена.
убийца иномарок
Да,может перекраска и плохо,но с другой стороны эти машины изначально красили без грунта,а здесь с грунтовкой,хотя если честно перекрашенная тачка,даже очень хорошо,неизвестно как себя поведет,как начнет трескаться шпатлевка,вздуваться краска,короззия под краской,бррр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы