Страница 1 из 1
Gena_773
Левый воздуховод у меня закрывается вправо и соответственно нельзя направить на левое боковое стекло, а можно ли его перевернуть?
VLV
сними, разбери и в другую сторону собери. А вообще у всех так и у меня также, на стекло дует нормально, и не парюсь, главное правильно обдув на боковые сопла направить и всё
Gena_773
vlv писал(а):

сними, разбери и в другую сторону собери. А вообще у всех так и у меня также, на стекло дует нормально, и не парюсь, главное правильно обдув на боковые сопла направить и всё



да что это за машина такая где ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ НАДО СНИМАТЬ, РАЗБИРАТЬ И В ДРУГУЮ СТОРОНУ СОБИРАТЬ...
mak55
пробовал перевернуть - не получилось.
Den110
А что, обязательно нужно чтобы боковое сопло дуло непосредственно на стекло двери? По моему и так неплохо боковые стекла размораживаются.
paravoz
Gena_773 писал(а):

vlv писал(а):

сними, разбери и в другую сторону собери. А вообще у всех так и у меня также, на стекло дует нормально, и не парюсь, главное правильно обдув на боковые сопла направить и всё



да что это за машина такая где ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ НАДО СНИМАТЬ, РАЗБИРАТЬ И В ДРУГУЮ СТОРОНУ СОБИРАТЬ...

да это не машина такая, это люди такие, которых вечно все не устраивает и они цепляются за каждую мелочь. Такие и мерсе найдут, что перебрать, перевернуть. По теме: че то не вижу я вэтом проблеммы, нормально на окно дует, не хуже правого. А вообще если человек на такими вещами заморачивается, может к врачу?
Bond 007
paravoz писал(а):

да это не машина такая, это люди такие, которых вечно все не устраивает и они цепляются за каждую мелочь. Такие и мерсе найдут, что перебрать, перевернуть. По теме: че то не вижу я вэтом проблеммы, нормально на окно дует, не хуже правого. А вообще если человек на такими вещами заморачивается, может к врачу?


Smile Smile Smile Wink
TTL
У меня такая-же ситуация. Я не парюсь. Ну не было в наличии левых и правых решеток, поставили две правые. И на том спасибо. Ведь могли и вообще не поставить. В моей 10-ке нахлобучка от ремня безопасности (где ремень вытягивается) нашлась по лючком бензонасоса, который под сидением! Вот такой юмор у сборщиков. Не говоря про обязательную шелуху от семечек в пепельнице - это традиция!
Gena_773
вчера снял и сами жалюзи перевернул в другую сторону правда рычажок пришлось поставить на самый верх. Теперь жалюзи закрываются влево и обдув можно направить непосредственно на боковое стекло.
А насчет высказывания так просто понравилось как vlv сказал типа как анекдот получилось, прикольно все же почему на вазе не делают так чобы потом нам не снимать, не разбирать и не собирать в другую сторону.
С новым годом ребята!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы