Страница 1 из 1
Мегачел
глюк

Последний раз редактировалось: Мегачел (25 Май 2005 15:38), всего редактировалось 1 раз
Мегачел
глюк

Последний раз редактировалось: Мегачел (25 Май 2005 15:40), всего редактировалось 1 раз
Мегачел
Цитата:

у росно большой процент, впрочем как и у всех около 14-16%% на 12-ку, так как это самая угоняемая авто, в ингострахе даж мне озвучили 20% ))


Ничего себе % 8-)
Зажигают, однако.
103-Manager
Машина в первый год максимально теряет в цене. Плюс к этому после приобретения на новую машину делают антикор+сигналку+музыку +много чего еще. Итог - при продаже годовалой машины хозяин сильно попадает на деньги. Лично я никогда бы не купил такой. Рассказы продавцов о том, что они внезапно разбогатели до хорошей иномарки или им срочно нужны деньги на лечение парализованной тещи и т. д. в 99% случаев басни, чтоб втереть вам машину. На самом деле основная причина в том, что с машиной какой-либо геморрой. Либо она побывала в достаточно серьезной аварии, отремонтирова в азербонском сервисе за счет страховой. Хозяин знает, что авто не жилец, хотя при этом смотриться отлично. Или бывает попадаются изначально геморройная - сыпется все подряд. Такую тоже стремятся скимуть. Одним словом крепко подумай, прежде чем брать такую машину.
Мегачел
Если вот так выбирать:
Vad123 писал(а):

Выбирал долго и нудно, почти полгода, всех продавцов перекупщиков уже знал в лицо ( и они меня тоже стали узнавать) и вдруг совершенно неожиданно вынурнула моя уже коровка (ранее этих бойцов я не видел и после тоже) в одной из автомобильных газет (хотя обычно плодят объявления везде) Посмотрел сам, посмотрел знакомый спец, поехали в сервис и еще там все посмотрели


То риск купить фуфло значительно ниже 8-)
Правильный подход!
AA-000
Признаки большого пробега за год: (>20000 )
1 нет запаха новой машины
2 износ покрышек
3 просиженное сидение
4 отполированный руль, рычаг кпп
5 сколы, царапины, потертое лобовое стекло
6 просевшие пружины
7 легко переключаются передачи (- на новых переднеприводых ВАЗ должны слегка жестковато)
8 потертые накладки на педалях, потертые рычаги включения указателей поворота
9 все приведенное в предыдущих сообщениях
ksaf
Отдам годовалую и меньше, с ничтожным пробегом, внешне ухоженную и неплохо дооснащенную если не повезет в лотерее покупки новой машины. Собственно так и случилось с машиной моей жены. Правда она слегка битая была, но желание от нее избавиться было и у меня и у жены. За полгода возни с ней вложился в нее как в Форд Фокус, но списку замен и ремонтов конца-края не видно было.
ANDYS
Хорошая машина-новая машина!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы