Страница 1 из 1
brul
Омыватель ветрового стекла как сделать место 3 оборотов 1
Как на заднем стекле прыскаешь, и он делает один оборот
Может релюшку от заднего очистителя надо ставить?
Кто ни будь пробовал?
Или как то делал?
А то задолбало один прыск и он наяривает 3 раза.
dimon2109
У меня 99, соответственно нет заднего дворника. Но если подрулевой переключатель перевести в положение от себя (якобы включив задний дворник) и ещё нажать (это как раз брызгать на заднее стекло при наличии дворника), то срабатывает брызгалка лобового!!! Заметил случайно Very Happy

Так что для владельцев 99 можно брызгать "от себя", а чистить одним взмахом "пнув" ручку вверх!
Suchkoff
dimon2109 писал(а):

У меня 99, соответственно нет заднего дворника. Но если подрулевой переключатель перевести в положение от себя (якобы включив задний дворник) и ещё нажать (это как раз брызгать на заднее стекло при наличии дворника), то срабатывает брызгалка лобового!!! Заметил случайно Very Happy

Так что для владельцев 99 можно брызгать "от себя", а чистить одним взмахом "пнув" ручку вверх!



99-я. Нажатием "от себя" включаешь омыватель лобового, а потом рычаг возвращаешь в нейтралку, тут и происходит ТРИ взмаха щеток по стеклу, один раз по мокрому, а два по сухому!

Вопрос как раз об этом, мне тоже не совсем нравиться...

С Новым Годом!
Slava33
Это нужно ковырять реле стеклоочистителя. там есть времязадающий конденсатор. нужно уменьшить его емкость. Но меня и так устраивает. Я поставил писалки на 4 отверстия, воды льет больше. мою стекло на высокой скорости (последнее положение), бо в стондартном режиме ну очень уж медленно.
Кастен
Slava33 писал(а):

в стондартном режиме ну очень уж медленно.


Почитай тут
себе уже переделал
Baltic_GL
Я поставил месяц назад такую релюху http://www.partner.ryazan.ru:8101/54.htm#2108 обсуждали ее вот здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=258647.
Вчера случайно заметил такой прикол, кроме описанных функций в инструкции и на сайте у меня еще регулируется количество "взмахов" после включения омывателя. Регулируется следующим образом: - включаю прерывистый режим и сразу выключаю (по инструкции) начинается отсчет времени паузы. Включаем допустем через 25 сек., это значит, что пауза между взмахами будет 25 сек. Выключаем и как я заметил количество взмахов при включении омывателя будет равно четырем. В дальнейшем, чем больше выставляется пауза прерыв. режима, тем больше взмахов при омывании и соотвтственно наоборот! Надеюсь все понятно, от себя добавлю, что рэлюха эта очень шняговая и стоит копейки (Киев 6$)
Всех бойцов-самароводов С Наступающим Новым Годом
Pantelemon
brul писал(а):

Омыватель ветрового стекла как сделать место 3 оборотов 1
Как на заднем стекле прыскаешь, и он делает один оборот
Может релюшку от заднего очистителя надо ставить?
Кто ни будь пробовал?
Или как то делал?
А то задолбало один прыск и он наяривает 3 раза.


Я раззорился на это http://www.mtu-net.ru/deka-auto/devices.html
Очень понравилось, всё удобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы