Страница 1 из 1
B.D.V.
МК на Январь 7.2 (Ителма) 1,6 16V.Кто знает, какие маршрутные компьютеры полноценно работают с этим контроллером (диагностика неисправностей, мотор тестер и т.п.).
dk-34
Где Вы видили Мотортестер в МК??? :ooo: МК "Навигатор" поддерживает протокол Я7.2., по поводу программы в Я7.2 1.6 16 кл.- Вас еще не достали зависающие обороты двигателя??? Это проблемма прошивки блока. Лечится изменением ПО.
kotsadizt
Штат 103х, правда мотор-тестера (?) там нету...
Tom669
12V10" вот этотс функцией "Мотор-Тестер" от "Микролайн". У самого стот такой, работой доволен.
Предназначен для установки на автомобили ВАЗ 10-го семейства с двигателями объемом 1500, 1600, 1800 куб.см. и электронной системой управления впрыском топлива типа Январь 5.1., Январь 7.2.(Ителма), BOSCH M1.5.4., BOSCH МР 7.0., BOSCH 7.9.7, Ителма VS-5.
Режим Мотор-Тестер. Углубленная диагностика двигателя и ЭБУ. Отображение режимов работы двигателя, текущих ошибок, тестовых параметров ЭСУД. Управления исполнительными механизмами. Прогрев свечей зажигания. Выбор температуры включения вентилятора системы охлаждения. При выборе данного пункта считываются и выводятся параметры заводского теста ЭБУ, включая коды с АЦП и состояния портов контроллера.
Dustel
dk-34 писал(а):

Где Вы видили Мотортестер в МК??? :ooo: МК "Навигатор" поддерживает протокол Я7.2., по поводу программы в Я7.2 1.6 16 кл.- Вас еще не достали зависающие обороты двигателя??? Это проблемма прошивки блока. Лечится изменением ПО.


Здорово земляк!
У меня контроллер Январь 7.2, пошел 12 тыс.км.Зависание оборотов было только 1 раз,на 1.5 тыс оборотах ХХ.Но это было давно и я уже почти забыл.
Программа 1205DM53
B.D.V.
Зависание оборотов меня пока не беспокоили Very Happy . Хочется знать какой МК будет точно работать с моим контроллером на все свои 100%, а то с BOSH у людей возникают проблемы.
Infernal
Dustel писал(а):

dk-34 писал(а):

Где Вы видили Мотортестер в МК??? :ooo: МК "Навигатор" поддерживает протокол Я7.2., по поводу программы в Я7.2 1.6 16 кл.- Вас еще не достали зависающие обороты двигателя??? Это проблемма прошивки блока. Лечится изменением ПО.


Здорово земляк!
У меня контроллер Январь 7.2, пошел 12 тыс.км.Зависание оборотов было только 1 раз,на 1.5 тыс оборотах ХХ.Но это было давно и я уже почти забыл.
Программа 1205DM53



Летом периодически возникали зависания оборотов на 1.5тыс на море, осенью и зимой такого не было, всегда лечилось перезагрузкой Smile выкл-вкл зажигания.
Nastroeff
Tom669 писал(а):

12V10" вот этотс функцией "Мотор-Тестер" от "Микролайн".



2Tom669
У меня периодически пропадает меню мотор-тестер, и в меню диагностики только типовые ошибки(т.е. пропадают функции "просмотр ошибок" и "сброс ошибок"). В чем может быть причина?? Плохой контакт с к-линией?

контролер Bosh 7.0
Yuri UA
B.D.V писал(а):

МК на Январь 7.2 (Ителма) 1,6 16V.Кто знает, какие маршрутные компьютеры полноценно работают с этим контроллером (диагностика неисправностей, мотор тестер и т.п.).



Поставил месяц назад БК 12V10 "Престиж". Контролер у меня Я7,2 (Автэл) Определяет прошивку как Ителмовский, а так все остальное работает на ура, в.ч. мотор-тестер.
v00d00
Nastroeff писал(а):

Tom669 писал(а):

12V10" вот этотс функцией "Мотор-Тестер" от "Микролайн".



2Tom669
У меня периодически пропадает меню мотор-тестер, и в меню диагностики только типовые ошибки(т.е. пропадают функции "просмотр ошибок" и "сброс ошибок"). В чем может быть причина?? Плохой контакт с к-линией?

контролер Bosh 7.0



это какаято проблема престижа
B.D.V.
А кто нибудь может расказать про "Comfort" Х11 или Х10. Все ли функции работают на Январе 7.2 ?
Tom669
Nastroeff писал(а):

Tom669 писал(а):

12V10" вот этотс функцией "Мотор-Тестер" от "Микролайн".



2Tom669
У меня периодически пропадает меню мотор-тестер, и в меню диагностики только типовые ошибки(т.е. пропадают функции "просмотр ошибок" и "сброс ошибок"). В чем может быть причина?? Плохой контакт с к-линией?

контролер Bosh 7.0



Попробуй в настройках поставить опрос K-Line во вторую очередь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы