Страница 1 из 1
kotsadizt
Вот, в принципе, и вся проблема.
Челчок идёт, а дверца мне кажет ЙУХ... Летом такое было пару раз, я особого внимания не обращал. А теперь от кнопки не хочет... приходится ключом - заподло... Sad

Что скажете Confused
M.F.
У меня тоже чего-то не открывается от кнопки, но у меня на привод электричество не поступает, я думаю (в моём случае) дело, либо в кнопке, либо в проводки так как все предохранители проверил. А в твоём случае, может быть, смазка застывает или что-то подобное, раз летом открывалась и шелчёк есть.
Suddden
kotsadizt писал(а):

Вот, в принципе, и вся проблема.
Челчок идёт, а дверца мне кажет ЙУХ... Летом такое было пару раз, я особого внимания не обращал. А теперь от кнопки не хочет... приходится ключом - заподло... Sad
Что скажете Confused


Мож примерз просто? Smile
Y103
kotsadizt писал(а):

Вот, в принципе, и вся проблема.
Челчок идёт, а дверца мне кажет ЙУХ... Летом такое было пару раз, я особого внимания не обращал. А теперь от кнопки не хочет... приходится ключом - заподло... Sad

Что скажете Confused


Активатор снять, отогреть в тепле дома, смазать WD-40, поставить на место, проверить механизм замка.
egoist
у меня была такая фигня. диагностика простая - достаешь кнопку, снимаешь ее с контактов, проволокой закорачиваешь 2 из них, имитируя работу кнопки. если замок открылся, то 30 р за кнопку и все. если нет - то дело либо в проводах, либо в замке. замок можно попробовать отдельно запитать проводом от аккумулятора, если откроется, то только косяк в проводке
К.Д.Е.
Обнаружил у себя вчераСЬ такую же ботву...
Только замок открывался, но не закрывался. Нужно было хлопать несколько раз.
Разобрал. Оказалось, что электрозамок (в крышке багажника) просто подмерзает и не возвращает пружину обратно. Рукой - возвращает, а без - силенок не хватает. Холодно, видать ему, змерз там в багажнике...
Оставил эту каку до весны.
Вот и все.
kotsadizt
СпасиБ!
Короче, замёрз, надо смазать... пнятнА.
Тока как бы это дело сделать его не снимая... Подойдёт ли ботва, которая замки разморазивает? Если да, то на скока хватит?
PashtetDN
kotsadizt писал(а):

Вот, в принципе, и вся проблема.
Челчок идёт, а дверца мне кажет ЙУХ... Летом такое было пару раз, я особого внимания не обращал. А теперь от кнопки не хочет... приходится ключом - заподло... Sad

Что скажете Confused


Была такая же хрень. А ларчик просто открывался- снялд кожух замка и оказалось, что привод был закручен только на один саморез. В результате из-за вибраций он попустился и при нажатии на кнопку просто поворачивался относительно этого самореза.
PashtetDN
kotsadizt писал(а):

Вот, в принципе, и вся проблема.
Челчок идёт, а дверца мне кажет ЙУХ... Летом такое было пару раз, я особого внимания не обращал. А теперь от кнопки не хочет... приходится ключом - заподло... Sad

Что скажете Confused


Была такая же хрень. А ларчик просто открывался- снялд кожух замка и оказалось, что привод был закручен только на один саморез. В результате из-за вибраций он попустился и при нажатии на кнопку просто поворачивался относительно этого самореза.
A103
kotsadizt писал(а):

Вот, в принципе, и вся проблема.
Челчок идёт, а дверца мне кажет ЙУХ... Летом такое было пару раз, я особого внимания не обращал. А теперь от кнопки не хочет... приходится ключом - заподло... Sad

Что скажете Confused



Было тоже самое по несколько раз в день. То открывается, то нет.
После подзарядки АКБ вот уже месяц открывается с первого раза. Низкое напряжение?
markiz
Поделюсь своей болячкой.
5-я дверь то срабатывала, то нет. После многочисленных поисков причин этого глюка обнаружена его истина. Все дело было в плохом контакте разьема проводов привода открытия 5-й двери и жгута, который идет к торпеде (этот разьем был над аркой правого заднего колеса, если смотреть сзади)
kotsadizt
Ещё раз Мерси!
После Новогоднего пьянства обязательно залезу, посмотрю Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы