Страница 1 из 1
Meloman1510
В инете стал чаще и чаще встречать такие агрегаты, но у официальных дилеров ароде нет...такой вопрос:Может кто знает стявят ли на 13, 14, 15 модели 1.6 двигатели или хотя бы 16-кл. и есть ли тут обладатели таких зверушек...???... 8-) ...
yurec
Стоковых Самар с такими дижками нет Sad. Только от всяких тюнинговых фирм.
Jokerxxx
Нет таких моделей.На 13,14,15 ставят только 1.5 8-ми кл.
Meloman1510
Короче никак да???
А то что салоны тюнинг делают, он вообще, как там чего...???...Много ли чего дает???
И еще вопрос:если 14-ую от чиповать, то как по деньгам и по результату естествено...???... 8-) ...
Абырвалг
Meloman1510 писал(а):

Короче никак да???
А то что салоны тюнинг делают, он вообще, как там чего...???...Много ли чего дает???
И еще вопрос:если 14-ую от чиповать, то как по деньгам и по результату естествено...???... 8-) ...


Эт смотря где и чем "чиповать". Вы б лучше не занимались бы ерундой. Не надо из таза пытаться сделать летающую тарелку... Smile
Meloman1510
Ну почему...если нет денег на норм. ино, а бу не нравится, то почему бы нашу не подсобрать...расскажи поподробней про чип...не ленись... 8-) ...
surik93i
Meloman1510 писал(а):

Ну почему...если нет денег на норм. ино, а бу не нравится, то почему бы нашу не подсобрать...расскажи поподробней про чип...не ленись... 8-) ...


не ленись..., протииивный.... Smile

Последний раз редактировалось: surik93i (30 Декабря 2005 22:55), всего редактировалось 1 раз
Абырвалг
Собственно программа (прошивка) - это 5% дела. Самое главное - правильный мотор. Если мотор неправильный, прошива не исправит.
Стоковый мотор тоже не всегда правильный. Поищи в своем городе спецов. В этом деле важно живое общение.
Krasniy
на сколько я знаю в большинстве случаев программу меняют так, что при обычной езде она дает всегда обогащенную смесь, как на обычной только при прогреве, может быть замечали что на холодной движке машина едет резвее - прада не рекомендую насиловать холодную движку. Реально это дает: смерть нейтрализатору, небольшой перерасход, немного мощности. Это конечно на стоке. Если бы у меня был прогроматор я бы можт позаморачивался ради интереса с этим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы