Страница 1 из 1
stiv 55
Привет форумчане.Хотел бы услышать вашего мнения.Хочу поменять приборную панель(механический привод) на панель (щиток)с электронным приводом,что для этого нужно.Вообще все работает кроме нескольких лампочек и датчика бензина при полном баке(стрелка падает на ноль).но хочется чегото по круче. 8-)
Зеленый
как это механический привод?
а так все панели приборов на 10 семействе помоему взаимозаменяемы...
ШнурОк
Зеленый писал(а):

как это механический привод?
а так все панели приборов на 10 семействе помоему взаимозаменяемы...


Условно говоря, аналоговый одометр, но "привод" у него должен быть электрический!
Не все панели взаимозаменяемы! Это миф!!!!
Locky
была с 102-я 2000 года со старым щитком, просто взял тупо поменял на ВДО все работало ... 1 баг - при замыкании переноски все стрелки ложатся...
Krionix
Точно. Привод на одометр на 10 электрический
Ольга2112
Та же мысля гложет давно.Делал сам вставки в панель - получилась пор$@#а.Так что могу лишь поздравить с заменой.Какую взял и за сколько?Я тут видел давеча новые сызранские что ли: многоцветные изначально :grin:
диверсия
там надо будет дополнительный плюс постоянный повесить и вроде все и лампа уровну топлива будет работать от одного провода вместе сомим уронем а второй провод выкусывается .потом напишу какие провода куда
диверсия
белая колодка 4 номер вешай плюс постоянный, красная колодка 1 отрезай он не нужен это на лампу остатка топлива в других панэлях лампа срабатывает на определеном сопративлении.
zorand
Если VDO от 15-хи с двумя окнами то на 1 провод красной колодки вешается ДВТ(датчик внешней темпер.)я менял механику на ВДО тюнённую всё заработало без доп. провода, а в мурзилке кажут кидать провод + Х.З.
stiv 55
Спасибо за совет ,завтра попробую поменять. :cool:
Ольга2112
Сегодня поменял-таки свою механическую на автоприборовскую в 2-мя окнами.Сделал голубую подсветку и доволен как валенок после просушки:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы