Страница 1 из 1
Vladeekk99
Хочу поставить стойки от 10ки, у товарисча на 2115 нормально ходят, как мне и хотелось бы, и не так дорого обойдутся как экперименты с Koni. Что делать с пружинами? Мои отходили 35тык при мне и не знаю сколько до меня. Если ставить 10ые, то:
1.оставить без изменений
2.резать и ставить
3.оставить старые восьмые (и как их проверить?)
4.резать и оставлять старые
5.купить новые восьмые
Levski
а зачем?
смысл-то в этой переделке какой?
dimon2109
Levski писал(а):

а зачем?
смысл-то в этой переделке какой?



Вот и мне интересно? Confused
Санёг
Vladeekk99 писал(а):

Хочу поставить стойки от 10ки, у товарисча на 2115 нормально ходят, как мне и хотелось бы, и не так дорого обойдутся как экперименты с Koni. Что делать с пружинами? Мои отходили 35тык при мне и не знаю сколько до меня. Если ставить 10ые, то:
1.оставить без изменений
2.резать и ставить
3.оставить старые восьмые (и как их проверить?)
4.резать и оставлять старые
5.купить новые восьмые


Перед резаные 12 зад резаные 8 на сколько резать ? чтоб пружины были чуть поджаты, если любишь скакать по трамплинам с отрывом колёс зад надо будет подвязывать. Успехов с болгаркой Very Happy
pivoo
Ваще - на помойку выкинь!
А эти:
http://www.fobos.su/spring/vaz.php

- поставь. Прогрессивные советуют. Импортных аналогов- нет. Будет тебе щастя! Laughing
AG
pivoo писал(а):

Ваще - на помойку выкинь!
А эти:
http://www.fobos.su/spring/vaz.php

- поставь. Прогрессивные советуют. Импортных аналогов- нет. Будет тебе щастя! Laughing


в очередной раз заявлю, что пружины Фобос полное г@$но, а их инженера полные придурки, стоит брать такие пружины если хочешь ездить на табуретке, я накатался, теперь только дома твердо и то на стуле.... не люблю я эти табуретки...
andrew0310
2 AG
А может, тебе просто подделка попалась?
AG
покупал в проверенном большом магазине, упаковка соответствовала заявленной производителем, навид были просто отличные, у передних минус был такой - когда я их снял они просто кривые были, не поверю что пружина может так искривиться под действием стяжек, а задние стали просто деревянными... долго переписывался на сайте фобос с разработчиками, плюнул - выкинул и поставил обычные тольятинские, небо и земля по сравнению с Фобос-шмобос, - пружины типа - хотели как лучше, а получился аналог Smile))
VIC_S
Ставь не пожалеешь, мне механики посоветовали не обманули :cool: :cool: :cool:
Санёг
AG писал(а):

pivoo писал(а):

Ваще - на помойку выкинь!
А эти:
http://www.fobos.su/spring/vaz.php

- поставь. Прогрессивные советуют. Импортных аналогов- нет. Будет тебе щастя! Laughing


в очередной раз заявлю, что пружины Фобос полное г@$но, а их инженера полные придурки, стоит брать такие пружины если хочешь ездить на табуретке, я накатался, теперь только дома твердо и то на стуле.... не люблю я эти табуретки...

Я себе ставил доволен как слон, ставил с занижением. Если жопка хочет комфорта надо было сначала х-ки сравнить с родными, и прикунь что будет жестче. А засирать нормальный продукт кстати дешёвый не разобравшись.....
Vladeekk99
Снова Фобос! Одни говорят что хорошие, другие обсирают. Я бы все-таки Килен ставил бы.
Ну так какие ставить и какой высоты, если на зуБло хочу стойки от 2110? Фобос и Килен не предлагать, у нас этого все равно не найти - просто не завозят, а есть толь крашеные желтой гуашью "спортивные".
AG
[quote="alex83iЯ себе ставил доволен как слон, ставил с занижением. Если жопка хочет комфорта надо было сначала х-ки сравнить с родными, и прикунь что будет жестче. А засирать нормальный продукт кстати дешёвый не разобравшись.....[/quote]

Прикидывать прикидывал, жесткость меня в полне устраивала, НО - ты когда нибудь слышал как стучат пружины? я нет, до того как поставил Фобос, они искривились и начали стучать виток об виток, там где частые витки, все эти стуки меня перебороли...
когда поставил тоже был доволен, до поры до времени...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы