Страница 1 из 1
Jokerxxx
Купил 2114 и думаю сделать антикор порогов(под пластиком)так вот хочу с вами посоветоваться-это сложно или нет(снять пластик с порогов и поставить назад без повреждений)?Если кто делал,то расскажите пожалуйста как все должно происходить.
<MexaniK>
Jokerxxx писал(а):

Купил 2114 и думаю сделать антикор порогов(под пластиком)так вот хочу с вами посоветоваться-это сложно или нет(снять пластик с порогов и поставить назад без повреждений)?Если кто делал,то расскажите пожалуйста как все должно происходить.


Прально, что хочешь его сделать!!! :cool: Я когда у себя снял, опупел от кол-ва грязи там... Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Нет , не сложно...он держиться на саморезах..снизу(как бы на днище и в салоне 4 шт)...и в салоне приклеен еще на смолу(черная..типа антикора....хз как называется)!!! Открутил саморезы и аккуратно снял пластиковый порог...
В качестве обработки, советую антигравий Ликви Моли!!!
Просохнет и потом все соберешь!!!! Из салона, вместо этой смолы, приклей на обычный герметик!! Если что, потом спокойно снимешь+ ко всему влага не будет туда попадать и пыль!!!
Делов примерно там на 2 часиков...с перекураим.....8-) :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы