Страница 1 из 1
Infernal
У меня на ТО2 было залито Carstol GTX полусинь в коробку (обычное моторное масло). Знакомый с пеной у рта доказывал, что это полный отстой и коробку убьет. Хотелось бы знать мнение уважаемой общественности.
Женя
Castrol, то нормально. А знакомый, что предлагал?
vova
Хохлам не буду рассказывать,вы нащ газ тырите.
Tom669
Раньше в новые машины на конвейере заливали в коробку моторное масло т.к. не было трансмиссионного для переднеприводных. Сейчас заливают только трансмиссионное. С моторным быстрее убьются синхронизаторы. Себе залил Castrol синтетику трансмиссионку.
Женя
vova писал(а):

Хохлам не буду рассказывать,вы нащ газ тырите.


:-D
Михалыч
vova писал(а):

Хохлам не буду рассказывать,вы нащ газ тырите.

Smile Smile Smile Smile Smile хорошо сказал Smile Smile Smile Smile Smile
DVDrom4ik
vova писал(а):

Хохлам не буду рассказывать,вы нащ газ тырите.

Smile зачёт ... опередил ... чуть сам не написал Smile
Carlos
Tom669 писал(а):

Раньше в новые машины на конвейере заливали в коробку моторное масло т.к. не было трансмиссионного для переднеприводных. Сейчас заливают только трансмиссионное. С моторным быстрее убьются синхронизаторы. Себе залил Castrol синтетику трансмиссионку.



с точностью до наоборот: на моторном масле быстрее убиваются шестерни, синхронизаторы на моторном живут дольше.
Tom669
Carlos писал(а):

Tom669 писал(а):

Раньше в новые машины на конвейере заливали в коробку моторное масло т.к. не было трансмиссионного для переднеприводных. Сейчас заливают только трансмиссионное. С моторным быстрее убьются синхронизаторы. Себе залил Castrol синтетику трансмиссионку.



с точностью до наоборот: на моторном масле быстрее убиваются шестерни, синхронизаторы на моторном живут дольше.



У меня до этого было 3 штуки переднеприводных и пока ездил на моторном за@бался менять синхроны. В предпоследнюю залил транссмисионнку Castrol синьку и на 120 тык. забыл, что такое синхроны. Так и продал. Шестерни не менял ни разу, только синхроны и муфты. Шестерни там вообще не убиваемые. А так частота замены синхронов зависит от стиля вождения.
M.F.
vova писал(а):

Хохлам не буду рассказывать,вы нащ газ тырите.


Bravo Bravo Bravo Wink
WWW123
Проездил 75 т.к. с моторной минералкой 15/35 (мобил и Эссо) - никаких симтром болезни, одни приятные ощущения.
По теории синронизаторы на моторном должны традать меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы