Страница 1 из 1
Ulan
Привет всем!!!
С новым годом!!!
Такой вопрос. Планирую купить 21104 в марте примерно, решил пока инфу собрать, че да как и где почем!Но уже с ног збился нафиг, везде по разному говорят.
Еще много советуют, что лучше брать иномарку!!??Очень часто, но меня еще не переубедили, во-первых не охота кота в мешке брать (б.у.) во-вторых охота новую!!!
Че скажете друзья????????
uskorritel
ИМХО лучше с головой подойти к вопросу иномарки ... все таки что ни говори (ща будет куча криков наших патриотов), а со временем приходишь к желанию ездить комфортно, тихо и ещё чтобы уважали на дороге хочется. Новая десятка - это лучшее что можно купить из нашего автопрома на данный момент, но это далеко не лучшее на что мона потратить 10000 зелёных. Мнение мое опирается на собственный опыт и опыт многих друзей, которые начинали с ваза. Имхо лучше ниссан или опель 99-2000 года, или даже 406 пыж 98-99 годов, нежели новый 10, так как делать в них меньше, чем в наших и сделано все в общем качественней и для людей. Опять же музыка лучше звучит и на дороге лучше стоит и рулится не в сравнение. Вобщем думай, покупка тачки дело ответственное, одну скажу, даже если возьмёшь нульцевую десятку пару месяцев будешь щаслив. 8-)
uskorritel
Кстати тут в соседнем посте сцыла, я думаютебе стоит почитать перед покупкой http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=29195&start=0
гы Smile
Sekuz
Сложно, конечно, советовать.
Я могу тебе сказать, что покупка авто ВАЗ-21124 моих надежд не оправдала.
Бесит плохая шумоизоляция, сверчки постоянные, что-нибудь по мелочи всегда ломается, и тд.

Сколько идет споров на тему ВАЗ vs Инно, все сводиться к одному.
Что довольны своим ВАЗом только те, которые сознательно идут на покупку ВАЗа, знают на практике и могут закрывать глаза на все эти недоделки.

Если Вы берете Первую машину, то лучше начать с ИННО (пусть дешевой). Ваших сил не хватит на постоянные доделки. Мне тоже раньше казалось, что достаточно в новый ВАЗ вложить еще немного денежек и будет все ОК. Я ошибься.
kizich
ВАЗ имхо это ХОББИ, а не хорошая машина. Если машина для тебя только средство передвижения, то бери ино. Я выбрал десятку -ибо есть куча свободного времени и желание во всем разобраться Very Happy

Последний раз редактировалось: kizich (03 Января 2006 20:50), всего редактировалось 1 раз
uskorritel
kizich писал(а):

ВАЗ имхо это ХОББИ, а не хорошая машина. Если машина для тебя только средство передвижения, то бери ино. Я выбрал десятку -ибо есть куча свободного времени и жулание во всем разобраться Very Happy



Bravo
DVDrom4ik
Sekuz писал(а):

.... довольны своим ВАЗом только те, которые сознательно идут на покупку ВАЗа, знают на практике и могут закрывать глаза на все эти недоделки.

сто пудоф!!!
iNick
Ага... только перед покупкой б/у ино проверь - не из 2-3х машин она сделана??? Кстати с ино гемора может быть и не меньше чем с 10-кой...
Пока-что (по собственному опыту) гемора было больше с новым гетзом жены чем с моей 11-й... (пробег одинаковый)
MME
По поводу ВАЗа - это сугубо личное дело (надо быть маньяком чтоб его любить), а по поводу ИНО - советовал бы только фолькс (любой) - очень распространенная машина, довольно дешевые запчасти, и главное - пострясающе функциональные и качественные машины. Если кто-то начинает говорить о геморре с гетцом или с чем-то еще того же класса - уверен что это правда, с фольксом гемора не будет. За все время пока он у моей жены имеется, один раз тока разбирали-собирали панель из-за сверчка (был сразу при покупке) и все, остальное что делаем - меняем тормозные накладки. Не ломаецца ни фига ничего. Еверен что у относительно новой БМВ или иной машины того же класса проблем еще меньше, но они гораздо дороже, а фольксы - идеальное отношение цена/качество.
iNick
MME писал(а):

По поводу ВАЗа - это сугубо личное дело (надо быть маньяком чтоб его любить), а по поводу ИНО - советовал бы только фолькс (любой) - очень распространенная машина, довольно дешевые запчасти, и главное - пострясающе функциональные и качественные машины. Если кто-то начинает говорить о геморре с гетцом или с чем-то еще того же класса - уверен что это правда, с фольксом гемора не будет. За все время пока он у моей жены имеется, один раз тока разбирали-собирали панель из-за сверчка (был сразу при покупке) и все, остальное что делаем - меняем тормозные накладки. Не ломаецца ни фига ничего. Еверен что у относительно новой БМВ или иной машины того же класса проблем еще меньше, но они гораздо дороже, а фольксы - идеальное отношение цена/качество.


Честно - с тобой согласен полностью, доросту (года через 2, когда эту машину менять буду) - куплю Аудюху А4 или Аккорд обе почти в одну цену... почти 4 10ки... Smile ПОРА БЫ УЖЕ И О СЕБЕ ПОДУМАТЬ!!!! Very Happy
MME
Я рад что хоть кто-то в чем-то со мной согласен. Если у тя все получицца - буду рад за тебя!
iNick
MME писал(а):

Я рад что хоть кто-то в чем-то со мной согласен. Если у тя все получицца - буду рад за тебя!


Уже бы получилось.... если-б не срочно понадобивашаяся машина (и только с автоматом) жене.... а старую брательнику на этом фоне подарил... Заказчики задолбали прикалываться уже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы