Страница 1 из 1
Alex_C
Уж не знаю связаны ли эти события или просто совпадение. В обед помыл машину. Выехал с мойки, минут 30 проездил. Еду на нейтралке километров 60 в час. Включаю 3 скорость, нашимаю на газ - а его нет! Т.е. такое впечатление когда машина со включенной скоростью и не нажатой педалью газа едет. Включаю нейтралку, перегазовываю, вроде появился. Сейчас вечером все опять повторилось. Перегазуешь - вроде все восстанавливается. В чем может быть причина? Машина 2112 16V. ДМРВ менял 2 недели назад, топливный фильтр - тогда же. Диагностике проходил 3 недели назад - все было нормально.
M.F.
Подожди пока высохнет и тяга появится 8)

P.S.: Это конечно же шутка, а если серьёзно, то поподробней симптомы.
john
датчик положения дроссельной заслонки - если русский то однозначно.
то же самое было -двигатель помыли - и все - то дергается, то не тянет. поменял датчик старый разобрал - там типа резистора переменного - на пленке угольные дорожки а по ним контактики из меди елозят. так вот эти контактики до пленки (основы) угольную дорожку протерли - какой там датчик!!! ))) вобще удивляюсь как такое могутна машину ставить - он одноразовый почти
ANDYS
БОЛЬШЕ НЕ МОЙ В МОРОЗ!
Alex_C
john писал(а):

датчик положения дроссельной заслонки - если русский то однозначно.



Посоветуй, какой датчик лучше брать?
Кстати, я тоже на него грешу - может пока мыли, влага на него попала, вот и проблема.
Ленин муж
Я за два года сменил этих датчиков штук 5 , но все это по гарантии. Ставили ессно самые дешевые-контактные. Потом я на них наехал и мне поставили тоже RUS, но бесконтактный. Нема проблем! :cool:
Еще можно поставить GM - нет проблем тоже, правда он подороже будет Laughing !
Alex_C
Сегодня отремонтировал машину. Дело оказалось не в датчиках, а в сеточке бензонасоса, а с мытьем машины по видимому просто совпало. КАКОЙ ЖЕ ГРЯЗНЫЙ У НАС БЕНЗИН! Тот кто разбирал бензонасос и менял саму сеточку вообще удивлялся, как бензин у меня поступал в двигатель, такая она грязная была.
vova
Alex_C Ты откуда? У меня почти 100,сеточка в баке слегка коричневатая.Найди путную заправку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы