Страница 1 из 1
JuF_074
Проскочил тут очередное ТО-20000 примерно на 3 т. км., а с гарантии слетать что-то не хочется... Что посоветуете?
Ded Mustdie?
а причём тут спидометр? Shocked
JuF_074
Ну как один из вариантов решения проблемы возврата к необходимому пробегу Wink
Ded Mustdie?
угу, расстояние - спидометром, а время ты компасом измеряешь? Smile
JuF_074
Ну к словам придираться не обязательно, всем и так понятно что я имею ввиду.. Wink Одометр-спидометр Smile
Женя
JuF_074 писал(а):

Ну к словам придираться не обязательно, всем и так понятно что я имею ввиду.. Wink Одометр-спидометр Smile


Зачем тебе это дорогое то если у машины ничего серьёзного.
NK-2106
JuF_074 писал(а):

Зачем тебе это дорогое то если у машины ничего серьёзного.



Действительно, если за 20 т.км ничего серьезного не произошло, то все последующие неисправности можно отнести на счет генофонда марки ВАЗ-2101-03...

Например: у моего дяди новая 04 - через 3.5 т.км - сломалась одна из пружин в клапанном механизме, и обрыв одного штока заднего амортизатора. В этом случае - гарантия очень даже уместна.

Сейчас четверке уже 40 т.км и ничего такого на ровном месте не происходило.
MEPHI_Aahz
Я бы забил на ТО на ТАЗе. Езжу к знакомому мастеру два раза в год-весной и осенью и всё тьфу-тьфу. А ТО ихнее-фигня, обдираловка.
JuF_074
ну тогда такой вопрос Wink
Насоветуйте грамотного и толкового, а самое главное недорогого человечка в москве. который ТО сделает Wink
Ник0лай
а вот с этим труднее Smile)))

я когда на То ездил, мне ТО сдеали апотомспросили - какой пробег....я сказал, что точно не помню....сказал примерно..они коруглили сами.....смотреть и проверять не стал никто...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы