Страница 1 из 1
DIDI
Товарищь сказал что недавно купил 2109 с 30 тысюпробегом в автосалоне,говарит вроде ничего видок.Повезло или они сами доводят до нужного продажного вида и можно без опаски брать от автосалона потдерженый автомобиль???
maxred
Цена, год его машины?
В салоне авто дороже, при этом никаких гарантий по её качеству нет.
Зачастую туда сливают дрянные машины.
Oleg483
В прошлом году покупал в салоне 21120. Пробег 26355, год и 4 месяца. Новый бампер. Покупал потому, что все новые машины в городе были зеленого и синего цветов. Я искал снежку.
Вылечил пропуски зажигания - свечи родные стояли и за 2 года пробег 27 ккм, на запчасти 8000 руб.
Каждый случай неповторимый.
Graver
А у нас страховая фирма выкупила битую в хлам девятку и отвезла к себе в сервис. Машинка была 2003г и пробег всего 19тыс. Двигатель не пострадал, а вот от левой стороны мало чего осталось , даже крышу домиком погнуло.

Так вот я думаю эта машинка наверняка в салонах где нить всплыла с подписью : идеальное состояние и маленький пробег.
se93
Имхо, в салонах (особенно ара-салонах) бу машины - это те, которые перекупщики "подшаманивают" и продают. Хотя встречаются случаи, когда человек сдает по trade-in и салону выгодно не особо заморачиваясь её продать - это есть гуд!
Леша тверской
Народ! Загляните на сайт www.auto.ru - цены заманчивые, а предложения оригинальные ("восьмера" десяти лет от роду, а пробег - 76000 км. - абсурд!).
maxred
Дык, это мож после капиталки.
Makc
Леша тверской писал(а):

Народ! Загляните на сайт www.auto.ru - цены заманчивые, а предложения оригинальные ("восьмера" десяти лет от роду, а пробег - 76000 км. - абсурд!).


А чему сдесь удивляться, у меня восьмёрка 92 года, и пробек 78000 тыс.-просто движок в 2002 поменял. И между прочим у машин тех лет кузов гораздо крепче, у меня ни одного пятнышка на кузове и дно с порогами в идеале, по весне подумуваю покрасить, а то потускнела как-то. А что мы видим сейчас - 97-2000 год/вып. одно гнильё продаётся.
Makc
А про то чтобы машины в салонах покупать, то мы в одном из них 21053 брали. Внешне класно, а вот проехали немного и всё - посыпалась. Зачистую там только внешний марафет наводят, чтобы сплавить побыстрее.
SeaRunner
2 Леша тверской

> ("восьмера" десяти лет от роду, а пробег - 76000 км. - абсурд!).

Не абсурд. У меня была 099. Взял после того, как родители машину поменяли. Машина в семье ездила с 0 и никто у нее спидометр не крутил, ибо незачем совершенно. В семь лет у нее пробег был 57 тыс.км. В десять лет у нее пробег стал 83 тыс.км. Разница - мои километры за рулем.

Не все машины просто по 20 тыс.км. в год по Москве наматывают... ;о)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы