Страница 2 из 2
Vorobieff
что то ссылки не сработали... я не спорю... мне тоже нравится наример салон светло серый + бежевый... хотя синий тоже ничего.. красный и желтый - полное г. Но все таки я считаю что человек спокойный врядли купит себе что то подобное - ему и серого цвета хватит... а вот более .... не знаю как назвать - захочется что то более приятного и не стандартного... да.... сракеры уж от красного надеюсь протащаться:))))))))))))))))))))))
Сергей.
что то ссылки не сработали...
Mpak
Как говорится на вкус и цвет - товарища нет!
Но я бы предпочел что-то в цвет самой машины. У меня амулет (темно-зеленый). Просто чехлы уже в цвет, вставки в ручки дверей, тоже в цвет делал, т.ч. если было бы подешевле, в районе 1.5 - 2 тыр, сделал бы с удовольствием..
Шмяк
Vorobieff писал(а):

что то ссылки не сработали... я не спорю... мне тоже нравится наример салон светло серый + бежевый... хотя синий тоже ничего.. красный и желтый - полное г. Но все таки я считаю что человек спокойный врядли купит себе что то подобное - ему и серого цвета хватит... а вот более .... не знаю как назвать - захочется что то более приятного и не стандартного... да.... сракеры уж от красного надеюсь протащаться:))))))))))))))))))))))



Сам ты сракер Laughing
iNick
Шмяк писал(а):

Vorobieff писал(а):

что то ссылки не сработали... я не спорю... мне тоже нравится наример салон светло серый + бежевый... хотя синий тоже ничего.. красный и желтый - полное г. Но все таки я считаю что человек спокойный врядли купит себе что то подобное - ему и серого цвета хватит... а вот более .... не знаю как назвать - захочется что то более приятного и не стандартного... да.... сракеры уж от красного надеюсь протащаться:))))))))))))))))))))))



Сам ты сракер Laughing


Smile Smile Smile Не, а реально фотки-то можно увидеть??? еще бы заинтересовала обработка пластика...
Vorobieff
Имелось ввиду что не тот кому нравится красный - сразу сракер... а наоборот....

а как сюда фотки вставить???? что то не вижу в ответе???

или только через URL мона????[/img]
alexmii
Чуток подешевле, можно было бы и подумать. ИМХО дороговасто.
Зы: Ты б лучше, мил, человек, годика два назад нарисовался:lol:, тоды ? однозначно взял бы. ТОже хотел избавиться от серости. Придеться подиумы, шумку переделывать. Все на силиконе ?не дребезжит. А фотки все же выложи.
Зы2: Я бы еще по такому методу, вставки в ручку залудил.
alexmii
И центральный туннель
Deon
Vorobieff писал(а):

...а как сюда фотки вставить???? что то не вижу в ответе???

или только через URL мона????


1. Выкладываете фото в Интернет на какой-нибудь фотосайт, например photofile.ru
2. Щелкаете по выложенной фотке правой кнопкой и в свойствах копируете ее URL-адрес.
3. Вставляете этот адрес в свое сообщение, используя кнопки "Img".
Должно получиться:
[img]URL-адрес фотки[/img]
КирNsk
И ТАК ЧТО СТЕМОЙ ГДЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы