Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Снова проблемы с КПП на ВАЗ-2107

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика" -> Снова проблемы с КПП на ВАЗ-2107 вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Ковалев

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 03 Января 2006 12:51
Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня вот какая штука с КПП на ВАЗ-21074i случилась. Во время разгона на второй передаче (нога со сцепления убрана, ручка КПП находится в положении 2-ая передача, не болтается, рукой ее не трогаю) когда обороты примерно до 3000 доходят происходит треск секунды 3-4, при этом чувствуется спад тяги. Такое ощущение что шестерни каким то оброзом проскальзывают друг об друга. Через пару секунд треск прекращается. Если переключаться примерно на 2500 тысячах, то треска не обнаруживал. Если во время треска выжимать сцепление, то через секунды две все проходит. Сейчас такая фигня началасть на 3-ей и 4-ой передачах. Мужики, моей коробке пришел пи..., или все еще поправимо? Какие у кого мысли????
Андрей Ковалев сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Января 2006 13:48
Ответить с цитатой

А мне кажется - сцепление. Езжай ты на гарантийку.
Женя сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: