Страница 1 из 1
service
нашел тут в гараже у батьки КДД2(коректор детонации двигателя), такая черная коробочка, для регулеровки зажигания из салона. Мож знает кто? Так вот инструкцию я естественно к нему не нашел. Идет от него 4 провода (причем все красные). Внимание вопрос..... Как этот девайс подключить если на плате провода пронумерованы от 1 до 4. Very Happy Very Happy
Есть у кого этот девайс помогите.
Гаврилыч
1-4 это скорее всего к свечам.
Остальное х.з.
Minherz
service писал(а):

нашел тут в гараже у батьки КДД2(коректор детонации двигателя), такая черная коробочка, для регулеровки зажигания из салона. Мож знает кто? Так вот инструкцию я естественно к нему не нашел. Идет от него 4 провода (причем все красные). Внимание вопрос..... Как этот девайс подключить если на плате провода пронумерованы от 1 до 4. Very Happy Very Happy
Есть у кого этот девайс помогите.



У меня лет 5 назад (до 2001-го) ещё стояли две приблуды:
Электронное зажигание Искра-2М (9 лет эксплуатации)
и Октан-2 (октан-корректор) (лет 7-8 эксплуатации)
до этого меня года 3 "мучил" "карбюратор" -- горячий двигатель иногда ни в какую не заводился стартером, а с толкача -- сразу!!
Пару раз пришлось покраснеть...
Как только я избавился от этой электроники, "карбюратор заработал" как надо Smile !!
Какая из приблуд глючила уже не знаю
Моё мнение такое -- добавочные устройства, конечно, выполняют свои функции, но за долговечность их поручиться нельзя!
Чем проще -- тем понятней и надёжней!! Это ж классика!
Предлагаю КДД-2 -- в музей! ))))))))
service
в музей так в музей Very Happy
но все-таки интересно Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы