Страница 2 из 2
Andrew_S
Я в свое время тоже выбирал между Матизом и 14.
Сидел внутри Матиза - просторно, не хуже чем в 14, потолок точно выше.
Но - багажник практически отсутствует, двигатель - с ним все понятно Confused
На дачу на таком не поездишь, брюхом скрести будет. Не говоря уже о том, чтоб погрузить в него несколько мешков с картошкой Laughing
RS_2108
Andrew_S писал(а):

Я в свое время тоже выбирал между Матизом и 14.
Сидел внутри Матиза - просторно, не хуже чем в 14, потолок точно выше.
Но - багажник практически отсутствует, двигатель - с ним все понятно Confused
На дачу на таком не поездишь, брюхом скрести будет. Не говоря уже о том, чтоб погрузить в него несколько мешков с картошкой Laughing


Себе бы взял 14(или 12, или ино не новое), лицу женского пола - Матиз, т.к. качественнее и на ВАЗовские проблемы не напоришься.
tihohod
Мое ИМХО: если по городу ездить и мужские комплексы не мучают - Matiz. Безопаснее, современнее, надежнее ВАЗовских изделий. И по мне так весьма симпатишная машинка. А на зубилах пускай пацаны со светофоров гоняются. Про малый ресурс движка - пустая болтовня, его движки по 500 тык ходят. По удобству... поездив на Матизе, обратно на ВАЗ вы не сядите никогда.
schroff
Alecks писал(а):

"Мажорные" - это п%д%ры что ли? Тады понятно почему ездят Smile


Нет, просто там не много из чего можно выбрать... ВАЗ ? дорого (и сам ТАЗик, а запчасти тем более), древний ? Tico старо, старушка Nexia ? тоже не современно, а Matiz ? новая модель. Других объяснений я не нахожу?
Кстати, я так понял, там нет понятия женский/мужской, там девки вообще на машинах не ездят, они курить то прилюдно боятся (хотя в этом что-то есть). Есть, конечно, исключения, но они только подтверждают правило?

Блин, так и не ответили bicyclic или обычный four-cycle?
андрей 04
не, матиз это не вариант. может акцента в кредит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы