Страница 1 из 1
Gloom
Ну вот нашел новый способ как можно скрутить пробег автомобиля на 0 совершенно бесплатно, без помощи компьютера или какого нибудь другого прибора.
Панель с одним окошком (суточного и общего пробега)

Все что надо это подсевшая батарея, которая еще может питать бензонасос но не крутить стартер!
Просто берем и пытаемся завести двигатель.
Конечно ничего не выходит, громко щелкает втягивающее реле стартера, по экранчику пробегают помехи(он моргает в ритм реле)
И примерно с третьей-четвертой попытки завести двигатель пробег сбрасывается на 999990 км.
Все что нужно чтобы получить 0 это проехать 10 км.

Такая фигня у меня происходила на 3, 30 и 32 тысячах пробега
Пришлось заводить блокнотик чтобы не забыть самому пробег авто.
Если честно то это уже достало. Sad

На ТО на мой вопрос как можно вернуть числа на место сказали:
"Зачем? Ты же счастливчик, люди платят чтобы скрутить его а у тебя он сам сбрасывается!"
alil
Не доводи акум до точки. Точно так же мозги контроллера или иммо наеб-ся.
Gloom
Да аккум вообще забодал
ТИТАН кальциевый еще в первую зиму разрядился
принес домой распухшим как шарик и это при -8
после реанимации прожил еще одну зиму, а сейчас все, вообще зарад не держит! Подводил не раз.
Только зарядишь, принесешь на стоянку, поставишь, заведешься, доедешь до места и все (в 90% случаев)

Генератор нормальный, Заряд идет!
uskorritel
Gloom-2112 писал(а):

Да аккум вообще забодал
ТИТАН кальциевый еще в первую зиму разрядился
принес домой распухшим как шарик и это при -8
после реанимации прожил еще одну зиму, а сейчас все, вообще зарад не держит! Подводил не раз.
Только зарядишь, принесешь на стоянку, поставишь, заведешься, доедешь до места и все (в 90% случаев)

Генератор нормальный, Заряд идет!



Ну купи аккумулятор, не в совке живем, магазины ломятся от разновидностей марок и емкостей - тока выбирай :cool:
flatline1
А если купить новую панель приборов, там же понулям будет ? цена 3 с чемто тысячи, и панелька прикольная.
Gloom
Да дело не в акумуляторе, его то давно поменял. Тему начал для того чтобы люди знали, что у этих панелей есть такой глюк и были осторожнее, а может и наоборот - кому охота новую машину Very Happy
Feeler
Так это вроде у штатных только. У меня механическая была, заглючила и я себе поставил 2-х оконную VDO от 2115. Отличие оказалось только в том, что на клемму куда приходил сигнал от минимального уровня топлива (лампочка сигнализации), на новой панели там датчик внешнего термометра подсоединяется. Теперь у меня в левом окошке всегда -40, а когда бензин кончается +70 Laughing . Так вот и аккуммулятор кончался, клацало стартером, а панели все пофиг. Свой источник видимо есть.
Vas_112
Feeler писал(а):

Свой источник видимо есть.



Какой источник Surprised , память должна быть энергонезависимой, то бишь по типу флешки 8-)
uskorritel
Vas_112 писал(а):

Feeler писал(а):

Свой источник видимо есть.



Какой источник Surprised , память должна быть энергонезависимой, то бишь по типу флешки 8-)



Типа флешкА прикинь 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы