Страница 1 из 1
Alex3d
спецы помогите советом...
на днях перестал работать спидометр и загорелась лампочка "ЧекИнжин" при этом показания суточного пробега тоже перестали работать... ВАЗ 21102 1.5i 2000г. 70 тык М1.5.4 R83, БК - нет
что это может быть? сдох датчик скорости (судя по тому, что перестало считать км)? или панель приборов?
очень нужно выяснить, т.к. в ближайший месяц к доктору мне не светит, а суточный пробег я использую для подсчета расхода бензина (датчик топлива не работает), да и "ЧекИнжин" напрягает...
со временем поставлю БК, но пока так...
кто что подскажет?
Alex3d
да, забыл спросить как проверить панель приборов? включение зажигания с нажатой кнопкой сброса суточного пробега ничего не дает, тест не включается...??? счетчики км механические...
Maestro
Так ничего и не должно включаться,если проборка механическая Smile да и ломаться там нечему.Снимите разьем с ДС,пролейте ВД,если не поможет-менять.
demiurg_spb
у меня таже проблема. Завелся - спидометр не работает, полчаса проехал, вроде начал оживать, под конец поездки все заработало. На следующий день взбесился датчик уровня топлива: показывает 10 литров, через минуту 0. Как я понимаю все дело в разъеме или ещё есть какой виновник?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы