Страница 1 из 1
Спец
:-( Вот такое вот лицо у владельца новенькой десятки, которую он вчера купил на последние кровные, а сегодня утром ее угнали!
Почему же многие автосалоны не предлагают сделать 100 % защиту от угона?
ЗАПОМНИТЕ!
НЕКОТОРЫМ АВТОСАЛОНАМ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ВАШУ КРЕДИТНУЮ или НЕКРЕДИНУЮ МАШИНУ УГНАЛИ!
Ведь банк свои деньги вернет через страховую, кредит с Вас снимут, (а если не кредитная, то Вы уже клиент салона, в котором Вам понравилось обслуживание и т.п.) и Вы ПРИДЕТЕ ПОКУПАТЬ К НИМ еще одну машину. После посещения некоторых СТОА по установки сигнализации Ваша новая машина также попадает по наводке в поле зрения угонщиков. Ведь в сервисе знают, какая противоугонка у Вас стоит, что у Вас за машина, и даже на лоха (под предлогом поздравления с покупкой такой красавицы) могут поинтересоваться, где Вы ее храните и Вы на родостях и доверии расколитесь что под окном (поэтому мол ставлю супер Аллигатор или т.п)!
Так вот, что же это за 100 % защита? СТРАХОВАНИЕ ТОЛЬКО УГОНА!
При чем не так дорого как Вы думаете! Кроме того Вам ставят радиопоиск на халяву (многие считают его на порядок надежнее спутника)! Шанс найти именно Ваше родное (со всеми наваротами и прибамбасами, которые Вы успели поставить) авто по Москве 90-95-%, по области 85-90%, а если не найдут - выплатят страховое возмещение! Бавыли случаи, когда машину угоняли "голую", а клиенту возвращали уже затонированную, раскрашенную графити и с литыми дисками 8) !
Не буду афишировать компанию, дабы не создавать рекламу.
Скажу лишь, что она пока единственная в своем роде.
Стоит это для отечественных ТС стоимостью до 9000$ всего лишь 550$!
Программа страхования рассчитана на 3 года (т.е. 183 $ год, что чуть дороже ОСАГО). Если интересно - пишите на мыло, расскажу подробнее.
С Уважением, Директор.
Metatron
Директор писал(а):

:-( Вот такое вот лицо у владельца новенькой десятки, которую он вчера купил на последние кровные, а сегодня утром ее угнали!
Почему же многие автосалоны не предлагают сделать 100 % защиту от угона?
ЗАПОМНИТЕ!
НЕКОТОРЫМ АВТОСАЛОНАМ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ВАШУ КРЕДИТНУЮ или НЕКРЕДИНУЮ МАШИНУ УГНАЛИ!
Ведь банк свои деньги вернет через страховую, кредит с Вас снимут, (а если не кредитная, то Вы уже клиент салона, в котором Вам понравилось обслуживание и т.п.) и Вы ПРИДЕТЕ ПОКУПАТЬ К НИМ еще одну машину. После посещения некоторых СТОА по установки сигнализации Ваша новая машина также попадает по наводке в поле зрения угонщиков. Ведь в сервисе знают, какая противоугонка у Вас стоит, что у Вас за машина, и даже на лоха (под предлогом поздравления с покупкой такой красавицы) могут поинтересоваться, где Вы ее храните и Вы на родостях и доверии расколитесь что под окном (поэтому мол ставлю супер Аллигатор или т.п)!
Так вот, что же это за 100 % защита? СТРАХОВАНИЕ ТОЛЬКО УГОНА!
При чем не так дорого как Вы думаете! Кроме того Вам ставят радиопоиск на халяву (многие считают его на порядок надежнее спутника)! Шанс найти именно Ваше родное (со всеми наваротами и прибамбасами, которые Вы успели поставить) авто по Москве 90-95-%, по области 85-90%, а если не найдут - выплатят страховое возмещение! Бавыли случаи, когда машину угоняли "голую", а клиенту возвращали уже затонированную, раскрашенную графити и с литыми дисками 8) !
Не буду афишировать компанию, дабы не создавать рекламу.
Скажу лишь, что она пока единственная в своем роде.
Стоит это для отечественных ТС стоимостью до 9000$ всего лишь 550$!
Программа страхования рассчитана на 3 года (т.е. 183 $ год, что чуть дороже ОСАГО). Если интересно - пишите на мыло, расскажу подробнее.
С Уважением, Директор.



дорого однако!
30 $ в год вот вам цена!
иначе клиентов будет у вас раз два и все
Спец
Shocked Закусывать надо... С наступившем Вас! 8)
Прощайте все противоугонки дороже 30 баксов! Метатрон - последняя надежда автовладельцев - за 900 рублей спасет Ваш автомобиль!
Молю, придите к нам! Мы из Вас брэнд сделаем! Остров на Канарах себе купите!

А если серьезно, то стоимость хорошего радиопоиска начинается от 10 000 рублей + абонентская + разная другая байда. Выходит в районе 14-18 штук минимум за год. При этом шанс не 100 %. А страхование только угона в РЕСО например в районе 15 % и выше от стоимости авто. Вот и считайте выгоду.
Rivet
Директор писал(а):

....
Так вот, что же это за 100 % защита? СТРАХОВАНИЕ ТОЛЬКО УГОНА!



Машину угнали, через 500 метров на ней въехали в столб и убежали и чего??? Машина вот она, пожалуйста - милости просим восстанавливать за свой счет!
Или найдут Васю Пупкина, будет он в местах таежных шить чехольчики на сиденье и отчислять с каждой зп 72 руб 38 копеек, на восстановление от столба пострадавшей!

ЗЫ Компанию не назвали ладно, а расчетный счет надо было!!!
Несите ваши денежки...
Berkut_Spb
Правила следующие
1. покупай новую машину в салоне и НИЧЕГО на неё не ставь
2. сигнализацию ставь у www.ugona.net (не реклама, сам у них ставил) т.к. там монтажники думающие, а не такие как на большинстве сервисов только и умеют болты крутить.
3. не оставляйте брелок от сигналки на сервисе
4. страховать КАСКО или не страховать выбирает каждый для себя, я не настолько богат, чтобы полностью страховать тачку, лучше уж зимнюю резину купить вместо КАСКи :-)

ВРОДЕ ВСЁ, хотя можете дополнить.
Rivet
Директор писал(а):


А если серьезно, то стоимость хорошего радиопоиска начинается от 10 000 рублей + абонентская + разная другая байда. Выходит в районе 14-18 штук минимум за год. При этом шанс не 100 %. А страхование только угона в РЕСО например в районе 15 % и выше от стоимости авто. Вот и считайте выгоду.



Язычек прикуси, ты на автофоруме про страховку рассказываешь, про Ресо и 15% это к бабушкам на лавочку!
RoninAG
Действительно ерунда какая то. :ooo:
Спец
Предусмотрено возмещение ущерба в пределах 300 $, если вдруг Вася Пупкин че нить повредит. Ну на крайняк можно ущерб в недорогой компании застраховать.
Просто выгода по сравнению с КАСКО в том, что (пример):
1) Машина Ваз 2112 01.07.2005 г.в. Стоимость 8200 $.
2)Каско в страховой компании "Как-Её-Там" стоит около 800 $ в год. Ущерб около 550 $ год.
3) Угон + радиопоиск 183 $ в год.
4) Итого:
а) УЩЕРБ+УГОН+РАДИОПОИСК=733 $ (в год)
б) КАСКО = 800 $ (в год)
5) При этом шанс вернуть именно Вашу любимую машину, а не деньги:
а) в среднем 90%.
б) в среднем 10 %
6) За каждый месяц страховки по КАСКО идет УТЕРЯ ТОВАРНОЙ СТОИМОСТИ по риску угон в среднем 1,5-2% в месяц.
Т.е. если машину угонят через полгода, Вы получите
8200$ - 10,2% = 7360 $
а если через 11 месяцев?!
а любимые магнитола, резина, диски, сигнализация, кожанный салон и т.п. которые успел за 6 месяцев купить?!
7) ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.

С Уважением,
Директор 8)
andrew0310
Кидалово и очередной лохотрон

2 директор
уходи отсюда нафиг Mad
Спец
Вот он - русский менталитет!
Во всей красе! 8)
Даже не собираюсь оправдываться.
Так и будем всю жизнь поражаться как у них в Европе хорошо, а у нас херово, пить водку, и ездить на наших подыхающих через 3-4 года машинах... Обидно!
Не на тот форум думаю попал... Confused
Пойду на иномарочный! Если все таки кто-то вменяемый есть и ему это интересно, пишите на belovvi@megapolicy.ru
Какой народ - такие и правители. Самая светлая и мудрая истина.
Удачи!
Rivet
Директор писал(а):

Предусмотрено возмещение ущерба в пределах 300 $, если вдруг Вася Пупкин че нить повредит. Ну на крайняк можно ущерб в недорогой компании застраховать.



300 уе... мне на 300 уе в фирменом сервисе поменяют фару и на проволочку бампер прикрутят!

Директор писал(а):


Просто выгода по сравнению с КАСКО в том, что (пример):
1) Машина Ваз 2112 01.07.2005 г.в. Стоимость 8200 $.
2)Каско в страховой компании "Как-Её-Там" стоит около 800 $ в год. Ущерб около 550 $ год.
3) Угон + радиопоиск 183 $ в год.
4) Итого:
а) УЩЕРБ+УГОН+РАДИОПОИСК=733 $ (в год)
б) КАСКО = 800 $ (в год)
5) При этом шанс вернуть именно Вашу любимую машину, а не деньги:
а) в среднем 90%.
б) в среднем 10 %
6) За каждый месяц страховки по КАСКО идет УТЕРЯ ТОВАРНОЙ СТОИМОСТИ по риску угон в среднем 1,5-2% в месяц.
Т.е. если машину угонят через полгода, Вы получите
8200$ - 10,2% = 7360 $
а если через 11 месяцев?!
а любимые магнитола, резина, диски, сигнализация, кожанный салон и т.п. которые успел за 6 месяцев купить?!
7) ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.



Уважаемый, какие выводы если вы даже примерно не знаете расценок рыночных, я понимаю что в Газели обклееной рекламой сидеть сейчас холодно, только ерунду писать не надо - я еще раз повторяю, ЭТО АВТОФОРУМ!

А магнитола, резина, диски и даже кожанный салон можно застраховать, что я и собираюсь сделать при продлении страховки!



Директор писал(а):


Вот он - русский менталитет!
Во всей красе! Cool
Даже не собираюсь оправдываться.
Так и будем всю жизнь поражаться как у них в Европе хорошо, а у нас херово, пить водку, и ездить на наших подыхающих через 3-4 года машинах... Обидно!
Не на тот форум думаю попал... Confused
Пойду на иномарочный! Если все таки кто-то вменяемый есть и ему это интересно, пишите на belovvi@megapolicy.ru
Какой народ - такие и правители. Самая светлая и мудрая истина.
Удачи!




Лоши лоха пока лошится ?

Несите Ваши денежки... Заройте Ваши денежки... где не горы, не
овраги и не лес!!!(с)Буратино
Спец
Боже! Ну приплюсуйте стоимость страховки доп. оборудования!
на 800 $ к примеру 80-120 $ стоит. Я ЭТО НЕ ВКЛЮЧАЛ В СТОИМОСТЬ АВТОКАСКО! АВТОКАСКО ЭТО УГОН+УЩЕРБ без ДОП. ОБОРУДОВАНИЯ И РЕЧЬ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ.
МОЖНО И ТАКОЙ СЕРВИС НАЙТИ, ГДЕ ТОКА ПРОВОЛОЧКУ ПОКАЖУТ, ПООХАЮТ НАД УЩЕРБОМ И СКАЖУТ - С ВАС 300 БАКСОВ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!
РАСЦЕНОК НА СТРАХОВАНИЕ Я НЕ ЗНАЮ, ТАК КАК В СТРАХОВАНИИ НЕ БУМ-БУМ (директор департемента продаж страхового брокера (я понимаю, что слово брокер Вам не знакомо, так как самое сложное для Вас слово БЕНЗОНАСОС) я так, формально 8) ). ВСЕ СТРАХОВЫЕ ЛОХОТРОН! БИРЖИ ЛОХОТРОН! МЫ ВСЕ УМРЕМ! ДЕНЬГИ ХРАНИМ ТОЛЬКО В СУНДУКЕ, В ПОГРЕБЕ НА ДАЧЕ! БАНКИ ЭТО ВООБЩЕ ЕРУНДА! ВСЕ НАЛОМАЕМ ДУБИН И ПОЙДЕМ НА МАМОНТОВ! В ГАЗЕЛИ ХОЛОДНО ЖУТЬ! Shocked ПОЙДУ ПОВЕШУСЬ. 8)
АВТОФОРУМ ЭТО ТОЛЬКО ПРО ЗАПЧАСТИ И РЕМОНТ! КАКАЯ СТРАХОВКА? КАКОЙ КРЕДИТ?! КАКОЙ ЛИЗИНГ (еще одно страшное буржуйское слово)?!! ГАЙКИ, МАСЛО И БЕНЗИН ВОТ ОСНОВА ВСЕГО!
Кстати, как Вы такое чудо техники и науного прогресса как Инет попали? Чудеса да и только.
Нет, я все-таки ошибся форумом...
8-) Мрак!
Rivet
Директор писал(а):

Боже! Ну приплюсуйте стоимость страховки доп. оборудования!
на 800 $ к примеру 80-120 $ стоит. Я ЭТО НЕ ВКЛЮЧАЛ В СТОИМОСТЬ АВТОКАСКО! АВТОКАСКО ЭТО УГОН+УЩЕРБ без ДОП. ОБОРУДОВАНИЯ И РЕЧЬ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ.
МОЖНО И ТАКОЙ СЕРВИС НАЙТИ, ГДЕ ТОКА ПРОВОЛОЧКУ ПОКАЖУТ, ПООХАЮТ НАД УЩЕРБОМ И СКАЖУТ - С ВАС 300 БАКСОВ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!
РАСЦЕНОК НА СТРАХОВАНИЕ Я НЕ ЗНАЮ, ТАК КАК В СТРАХОВАНИИ НЕ БУМ-БУМ (директор департемента продаж страхового брокера (я понимаю, что слово брокер Вам не знакомо, так как самое сложное для Вас слово БЕНЗОНАСОС) я так, формально 8) ). ВСЕ СТРАХОВЫЕ ЛОХОТРОН! БИРЖИ ЛОХОТРОН! МЫ ВСЕ УМРЕМ! ДЕНЬГИ ХРАНИМ ТОЛЬКО В СУНДУКЕ, В ПОГРЕБЕ НА ДАЧЕ! БАНКИ ЭТО ВООБЩЕ ЕРУНДА! ВСЕ НАЛОМАЕМ ДУБИН И ПОЙДЕМ НА МАМОНТОВ! В ГАЗЕЛИ ХОЛОДНО ЖУТЬ! Shocked ПОЙДУ ПОВЕШУСЬ. 8)
АВТОФОРУМ ЭТО ТОЛЬКО ПРО ЗАПЧАСТИ И РЕМОНТ! КАКАЯ СТРАХОВКА? КАКОЙ КРЕДИТ?! КАКОЙ ЛИЗИНГ (еще одно страшное буржуйское слово)?!! ГАЙКИ, МАСЛО И БЕНЗИН ВОТ ОСНОВА ВСЕГО!
Кстати, как Вы такое чудо техники и науного прогресса как Инет попали? Чудеса да и только.
Нет, я все-таки ошибся форумом...
8-) Мрак!



Слыш, ты, брокер, умный смотрю, череп не жмет?
Если ты расценок не знаешь, какого лешего ты, брокер-директор, тут языком трындишь???
Я ясно ситуацию описал, угнали, врезались, убежали?
Зачем я буду разводить 20 страховок???
В одной угон, в другой ущерб в 3 ОСАГО?

А теперь разбераем ту же самую ситуацию, тут с одной компанией забадаешься бумаги собирать! ГАИ - разбито то транспортное средство, милиция - угон, уголовное дело, справка? Милости просим группа разбора, далее страховка... куда первым делом будет звонить застрахованный клиент??? - в страховую. Так что дело об угоне заведено, дело на ущерб заведено, бумаги надо? А если тот крысенышЪ перед тем как в дерево влезть еще и бампером кого саданул? ОСАГО?

Так что ты, брокер-директор, тут своими словами умными по осторожнее кидайся, или думаешь тут только термостаты менять умеют , и мысли о том откуда и куда я вылез при себе придержи... брокер - тебе есть чем гордиться!
Сам смысл то понимаешь???
Процент от сделки, коммисионер :ooo:
qazwer
я когда свою страховал то же искал страховку от угона. думал подешевле будет. 550$ + ставят в машину какуето хрень бесплатно.
каска дешку дороже - взял каску. на 1-й год.
Graver
Была бы сказка, все давно бы уже в этой сказке жили.

А дешево и хорошо слова антонимы!!!

Последний раз редактировалось: Graver (08 Января 2006 16:08), всего редактировалось 1 раз
Proffik1
Graver писал(а):

Была бы сказка, все давно бы уже в этой сказке жили.

А дешево и хорошо слова антонимы!!!


"дешево,хорошо и быстро". Возьми из этого 2 требуемых слова и они всегда в конфликте с оставшимся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы