МАСЛО ZIC [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: mhs СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 12:51
Палочкой обязательно пошарю...
В принципе, в Анапе морозов особых и нет, поэтому в соотношении Цена - качество пока меня все устраивает. Я каждый раз промываю двиг. 5-и минуткой с ER-компонентом.. Этой осенью клапана рег. , разобрали, блестит все, придраться не к чему. Рядом с Волгой те-же манипуляции производили. 5мм мазут везде. Так вот он подошел и сказал, что машина должна езъдить, а не блестеть!

#27:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 18:07
mhs писал(а):

Так вот он подошел и сказал, что машина должна езъдить, а не блестеть!


Вопрос в том, что называть машиной, а что транспортным средством. Машина должна ездить, блестеть, тихо работать и быть умницей, а вот ТС может быть любым.

#28:  Автор: aleksei_aОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 19:29
А кто-нить пробавал масло Marly GOLD GTS 10W40? У нас есть один салон, довольно серьезный. Так я в разное время разных продавцов мучил - говорят, что Marly самое лучшее. Могу купить и подороже. Сказали смысла нет - Marly все равно лучше. Пробежал 17000 всего. Две замены на двух ТО. Пока не могу понять. Зимы у нас теплые. В редкие морозы не езжу.
#29:  Автор: vad2112Откуда: Владимирская обл СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 08:53
имхо много разных марок, главное не попасть на левак, что очень актуально стало. В связи с этим выбор пал на мало распространенное масло, ну например FINA или др. По уровню весь импорт примерно одинаков.
#30:  Автор: mhs СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 11:03
А что знает про масло "Hado". сам не пробовал. Говорят наш Камаз с ним на Париж-Докар выступает. Аеще вроде как у них есть 2-х 3-х компонентные присадки, Двигатель чуть-ли не миллионником становится, а потом, когда растачивать будешь, резцы на станку ломаются, металл не берут...?
#31:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 11:08
Менять надо в городе почаще, тысяч через 7-8 (в смысле при езде по городу). А так, лью Кастрол 5W40.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU