Страница 1 из 1
Syavka
Доброго времени суток вам. Пожалуйста помогите, уже не знаю что делать. Проблема собственно такая. (Авто ВАЗ 2106 карб. озон)
После завода автомобиля буквально мин. 10 работает без проблем вообще...но проходит время и обороты резко падают почти на 0. Если пытаться разгозовывать, то раза 2-3 можно поднять обороты до нормальных, после этого она работает норм около минуты, обороты снова падают и разгозовывать уже не получается, просто глохнет и все. Думал что перегревается бензонасос-ошибка. Правда внизу плохой контакт провода массы двигателя, может ли это быть из-зи этого? Если нет, то может это карб??? Вобщем может у кого такое было? Подскажите. Ато невозможно даже прогреть машину...просто глохнет и все...
Assaif
Скорее всего это проблема в карбе.
Syavka
Я понимаю, а что там может быть? Может какое-нить пусковое или что-то в этом роде. Я просто в карбе не очень секу =)) Sad
BG
А контакт массы пробовал в нормальное состояние присевти?

А карб надо почистить.
Shish
Вот народец-то, а в поиск залезть ? Тема всплывает с завидной периодичность.
Кстати господам модерам давно пора тему прилепить в раздел "ссылки для автофака"

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=25833&start=0
Syavka
Не то, у меня она глохнет и потом не заводится
Syavka
Я выдвигаю подсос на полную, но она просто напросто перестает его слушаться, как и педаль газа.... так что ничем не могу поддержать обороты Sad
Assaif
Было такое когда родной озон совсем засрался, это и послужило купить новенький Солекс. Smile
Syavka
Ну это слишком... так можно сказать, что нужно новую машину покупать =...
BG
Syavka
ОЗОН не оч хороший карб, солекс поставь у тебя и динамика улучшиться:-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы