Страница 1 из 1
MTV
Залит у меня красный антифриз, я ей как человеку, дорогой залил, а она его жрет как сволоч. Менял радиатор охлождения при ентом все хамуты протянул. Луж под машиной нет. Рысшерительный бачек тож менял (нормальныого так и не нашел, у всех надо подрезать излишки в местах спайки почка и датчик чепляется за стенку). Мне терь для полного счастья радиатор печки мож поменять!? На самом деле скланяю к двум мерам:
1) Заливать тосол, он гораздо дешевле.
2) Залить жидкость от протечек, если её, то какую? И не знаю на самом деле стремно, заделае что нить не нужное, типа термостата.

Кто че думает, поделитесь мнением.

ВАЗ 2115I 2001г.в. 170000
Graver
на холодной машине посмотри, должны быть подтеки.
У жены в девятке поменяли радиатор и текло из-под датчика включения вентилятора. На горячем не видно, а на холодном небольшая сопля выползала. Через эту соплю и утекло 2-е канистры пятилитровых пока не нашел.
SiriuS439
У меня тоже утекать начало... Примерно по поллитра в месяц. Началось после замены... трешу что плохо затянули чтолибо...
DerDen
Может она внутрь головы херачит? Посмотри щуп на предмет белого налета и выхлоп на предмет неестественной белизны
MTV
Ок, всем спасибо. Буду действовать.
Rivet
LOZZY писал(а):

у меня уходило прям с бачка куда патрубок вставляецца 8-) .. клал поролон чтоб на провода не капало(тама жгут идёт) :-D вылечил заливкой присадки от течи :cool:



Еж твою под самокат, драные штаны на жопе с горы спущенного, в прорубь упавшего носом об лодку спасателя!!!

Я тебе сказал в бачек дрянь не лить... а ты залил!!!
Предупреждал?
Rivet
Коврик на холодной машине надо вытащить, водительский, и рукой пощупать. С пассажирской стороны то же самое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы