Страница 1 из 1
Уксус
ВАЗ 21011, 1976 гв.
Днище проржавело, в районе передних сидений уже отошло от порогов, полики передние в дырах. Можно ли заменить все днище от переднего до заднего моста? Технологически это отдельный элемент кузова или нет и есть ли в продаже? Машину очень жалко.
FreiDer
Увы это не одна деталь а несколько больше, если нитересно посмтри
тут
заодно можно на картинки посмотреть Smile
MEPHI_Aahz
Так. Сходил по ссылке и понял что бред написал.

А сколько стоит работа по замене? Не верю что пол стоит 160 рублей*4 это 640 рублей за всё+багажник ещё.
FreiDer
Просто студент писал(а):

Так. Сходил по ссылке и понял что бред написал.

А сколько стоит работа по замене? Не верю что пол стоит 160 рублей*4 это 640 рублей за всё+багажник ещё.



По ссылке даны оптовые цены, например соседний магазин автозапчастей тарящийся там накручивает около 20 - 30%.
Да и платить больше за простую железку имхо нерезон Laughing.
Другое дело работа знакомые мужики работающие на себя и для знакомых в гараже, брали за это в прошлом году от 3500р.
А в сервисе думается мне будет и того подороже 8-)
Alexey291
днище 2 года назад видел гдето за 1200 руб, чтоб его заменить предполагаю что нужено стапель или чтото похожее на него, стоимость работы может привысить стоимость твоей машины в несколько раз
MEPHI_Aahz
ну не знаю...пока все отбить, заровнять, зачистить, приварить, потом крепления для кресел варить итп... Баксов 400 думаю возьмут минимум. Плюс материалы... ну 500.

Не проще новое авто купить? Продать это примерно 500 баксов ещё добавить и за 50 тыр взять классику на ходу, реально найти с целым днищем!
FreiDer
А кстати говоря заплатки не проще наварить? или положение настолько плачевное что заплатками не обойдешься?

Кстати 400у.ё. за работу? Не крутовато ли?
Ацкий_Кот
Кстати кто нить подскажет где можно купить кузов голый 2104 ,
те без электрики без торпедо без сидений ?
если можно прямую ссылку
Рай
Ссылки нету, но голые корпуса продают в "АвтоКемпе", который в Ясенево (может и в других - не знаю). Но цена четверочного, кажется, чуть ли не 70000. Это половина новой машины... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы