Страница 1 из 1
MME
м-да-а... че-то у мя хреново праздник начинался (с пожара собственной машинки), а автомобильные итоги и того хуже.
Короче - сначала у мя сгорела двенашка, потом вечером тридцать первого отказался завестись фольксваген (хрен знает, кудыть то питание делось и все тут - второго числа само по себе нашлось и все заработало), затем накрылась девятка у друга, прошлой ночью раскурочили всю машинку у другого моего друга (судя по всему какие-то пьяные отморозки куражились) - раскурочили ваще насмерть, и стекла побили и зеркала пообрывали и панель разнесли и капот погнули, причем машинка была оставлена прямо под окнами, а сам друг в ночь не спал, под конец угнали форд у бывшего мужа моей жены уже сегодня, и под завязку чуть не попортила женин фолькс больная баба кинувшая в него здоровой стеклянной банкой (не попала слава богу, но баба совсем больная), в общем пипец... жду продолжения, надеюсь что ни у кого больше ничего подобного не произойдет... праздник удался в общем...
старый тазовод
Какие-то ужасы нашего городка. Просто кошмарная полоса невезения, зато когда она кончится должно начаться везение...
komatoz
HI!

Никого не хочу обидеть, но жутко скамми напоминает по количеству "приключений".....
MME
а ху из скамми? че-то меня начинают доставать тухлые сравнения.
собстна, если кому неймется - вы тока скажите - кину на ваш е-мейл свой мобильный номер, пообщаемся в натуре. а то блин ощущение складывается что иной народ тут ваще не верит в мое реальное существование.
Oll
MME писал(а):

... жду продолжения...


Если на днях катер утонет, то точно Скамми.
MME
у мя нету катера (к сожалению), а может и к счастью, а то и вправду утонул бы... када такие дела творятся.
а вообще (не подумайте что я обижаюсь, но все-таки) если у вас в какой-то момент времени вокруг ничего примечательного не происходит, то это не повод обвинять других во вранье. Да и вранье-то че-то какое-то тухлое получается. Верьте, у меня не настолько бедная фантазия.
Eugen77
Вы с друзьями никого не обижали в конце прошлого года? Может зацепили злопамятного человека? Это как вариант...

А вообще ужас :-(
Владислав Владимирович
Лично у меня новый год прошел очень хорошо, однако на следующий день я дома подскользнулся на линолеуме и упал на табуретку лицом - итог - разбитая губа и выбитый передний зуб. Sad Как говорится " Упал - очнулся - гипс" :-D Вот так вот - на ровном месте и не знаешь чё с тобой случится :-(
MME
ну.... слава богу что не насмерть, все ж лучше чем у меня...
че-то праздники мне не удались
MaxVen
MME
Не хотелось бы ничего накаркать (потому сижу и плюсь и стучу по дереву), но черные полосы в жизни бывают...
Это я по себе убедился... 2005 год у меня очень "веселый" был... Sad

Так что главное духом не падать!
kotsadizt
2 MME

"...дождь не может идти вечно..."

Главное - шибко голову этим не забивать, хотя сделать труднее, чем сказать... Короче - УДАЧИ!!! Very Happy
Killer Speed
MME писал(а):

а ху из скамми? че-то меня начинают доставать тухлые сравнения.
собстна, если кому неймется - вы тока скажите - кину на ваш е-мейл свой мобильный номер, пообщаемся в натуре. а то блин ощущение складывается что иной народ тут ваще не верит в мое реальное существование.


Ну и чего дашь свой мобильник. Со Сками тоже по телефону общались, по разговору вполне вменяемый и реально существующий человек.

Ты не обижайся на сравнения, но правда очень похоже Smile
Желаю тебе в новом году удачи. Пусть темная полоса в твоей жизни закончится, а светлая начнется. И будет счастье!
MME
За пожелания спасибо, а за сравнения - пошел на хрен. Я знать не знаю кто такой СКАММИ и мне в рот его еб..ь. Судя по вашим отзывам - ничего хорошего. и МНЕ ДО ПИЗДЫ ЧТО НЕЛЬЗЯ В ФОРУМЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ, но вы можете при помощи модераторов хоть по IP адресу проверить, Я-НЕ ОН. И я не пизжу никогда! И вообще - я не знаю с какого города этот ебаный скамми, но я с казани.
И вообще, бл..ь, заткнитесь уже на эту тему все.
Если кого-то (в смысле большинство) заебывает мое присутствие - то я уйду из форума и похуй на всех вас.
Но это только в том случае если вы, ебанутые, устроите опрос и большинство проголосует ЗА!
И не надо говорить что раз я так раскипятился - то значит точно он. Просто уже надоели еще в предыдущих топиках. Я так понимаю что это е..т только убогих, которым рассказать самим нечего. Если таких большинство, то мне жаль всех участником форума и я покину его без сожаления.
963_
забавно.
вроде бы есть специальные программы для сравнительного семантического анализа текстов, которые с определенной вероятностью определяют, кто автор текстов. точность вроде высокая
8-) 8-) 8-) 8-)
MME
Кстати, Кузьмич, если ты в натуре общался со СКАММИ, так позвони мне, ты ж даже (если не идиот - а судя по всему это так) должен по коду города понять что я другой человек. Хотя ты скорее всего идиот, так что даже не пятайся.
ШнурОк
Н-дя.... нельзя так!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы