Страница 1 из 1
pmax
В общем ситуация такая:
Я вез своего друга к его другу, по пути решил остановиться купить сигарет. До остановки всё было в норме. После того как сигареты были куплены, мы сели и собирались продолжить путь, но машина не завелась. Я попробовал еще раз, затем еще... и еще, результат нулевой. Но если в момент включения зажигания надавить на педаль газ, то она в общем то заводилась, но как только педаль отпускалась тут же глохла. В общем кое как добрался я до родителей, зашел к ним, зганошил отца выйти посмотреть что к чему... Вышли сел в машину повернул ключ зажигания и, о чудо, машина завелась без всяких нажатий на педаль газа и в дальнейшем работала стабильно...

В чем может быть проблема? Стоит ли ехать в сервис или эту неисправность можно устранить самому?

Заранее всем благодарен за инфу!
roti
наверно о здоровье заботиться-бросай 8-) Smile Smile
скорее датчик ДПДЗ, но может и РХХ, вобщем смотреть надо Very Happy
Roland76
У меня была похожая проблема. Как оказалозь глючит РХХ. Купил новый, поставил, он поработал минут 30 и стал глючить еще сильнее - обороты стали плавать от 2500 до 3500 Smile В общем я его сдал, оставил старый, просто немного натянул троссик от педали газа. В итоге, когда РХХ глючит (это случается раз в две-три недели), машина не глохнет, просто падают обороты холостого хода до 700-600. Когда РХХ в порядке, с оборотами холостого хода все ОК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы