Страница 2 из 2
za_k_on
nik666
Качественно на сток? На сколько качественно? А мозги какие? Тут не всё так просто.
nik666
Чтоб с гарантией и без всяких глюконавтов)) Не какой нибудь дядя боря с соседнего гаража,а человек который этими делами занимается, и у которого репутация есть и довольные клиенты "за спиной")) Пишут что лучше коммерческие, они более проработанные чем стоковые. Машинка 2111,сток, прошивка bosh МР7.0 / + ДК отключить вместе с ИМО надо
Xorss
Присоединяюсь , 124 двиг, мозг Я 7.2 . Чего посоветуете?
za_k_on
nik666
Бош обычно не шьют. Или шьют, но совсем не за дёшево.
Если нужны серьёзные люди, которые ответственно и с гарантией подходят к делу, то есть только одно место, где эти люди есть.
На форуме инжектор-спорта http://tuning-vaz.ru/forums/index.php?board=1.0 можно найти ответы на многие вопросы и выйти на этих людей. Там же и всё для тюнинга купить, если надо.
SAuto
nik666
QuVAZiz
Задайте свой вопрос в профильной ветке форума, а именно в ЭСУДовской, там бывают люди которые занимаются чип-тюнингом и не только. Туда же чаще заглядывает Паулюс, может и он своего человека в Питере подскажет к которому лучше обратиться. Wink
кент7.62
Kirill111
+100000
anisim
Ну озвуч на чем остановил выбор то свой.
QuVAZiz
Если у тебя сток то не надо ничо откатывать, Павла прошивка встанет на ура, доволен останешся.В личку ему напиши свой вопрос.
kozzy
Если и идти в профильный, то непосредственно там где сидит сам Паулюс, т.е на октю.
Уже там задать вопрос "Хочу прошиться. машина такая то, мозг такой-то, город такой-то". Тебе обязательно ответит если не сам Паулюс, так кто-то из его представителей в твоем городе.

Сам езжу на прошивке Паулюса и чрезмерно доволен. Согласен с Кириллом на все 100. Считать литры и предполагать можно долго. Проще сменить прошиву и наслаждаться совершенно иным поведением машины. Все зависит от того как едет сам водитель- если стиль езды будет экономичный, то и расход бензина будет меньше, чем на стоке. Если твой выбор "позажигать", то экономия здесь неуместна.
Одно скажу - на сток я не вернусь
Vit59
nik666 писал(а):

Чтоб с гарантией и без всяких глюконавтов)) Не какой нибудь дядя боря с соседнего гаража,а человек который этими делами занимается, и у которого репутация есть и довольные клиенты "за спиной")) Пишут что лучше коммерческие, они более проработанные чем стоковые. Машинка 2111,сток, прошивка bosh МР7.0 / + ДК отключить вместе с ИМО надо


Когда проходил ТО1 На дилерский станции "Питер-лада" м. Балканская 57. Мне предложили перепрошить.Я тогда отказался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы