Страница 2 из 3
GEXagen
Естественно никто специально не пробует бампера на прочность. Это просто к тому что при определённых условиях бампер 14 лопнет, а простому девятому вообще ничего не будет. Я как то по молодости инку догнал, так вот у неё целиком жопу отрезали и новую приварили, а я только железку (не помню как она там называется) внутри поменял, а бамперу хоть бы хрен!
Levski
21083cherry писал(а):

Да нет ты не понял!! Человек имел ввиду что у самар2 бампера крашеные..а у 1-х самар нет!!! И соответственно врубаеш заднюю и преш пока не упрешься!!! А на 2-й самаре после таких телодвижений бампер под покраску!!!


а это-то зачем? Че не видно куда рулить? ну это к дохтуру глазникову... Мне все видно... Ах... Ну да, догнал... Народ, те кому неудобно ездить задом на самарах... Или точнее даже так, те, кто ездит назад до характерного звука... у вас проставки (домики) стоят???? если да, то неудивлюсь... у меня пружины с занижением 30 мм, все видно идеально.
Levski
GEXagen писал(а):

а бамперу хоть бы хрен!


я уже где-т описал, что мне на перекрестке в заднюю часть машины влетело еще две девятки (крайней была девушка за рулем, и не говорите после этого, что поголовно все девушки отлично водят)... у девяток обоих бампера передние под замену (Ну та, кот. инициатором была, понятно, но та, Кот. влетела непосредственно в меня - непонятно... у меня - хоть бы хрен... две царапинки на бампере...
21083cherry
не ж#@а низкая, просто частень на природу выезжаю .......там дачки заснеженные, темень, девчушки...охх!!!
GEXagen
Levski писал(а):

...непонятно... у меня - хоть бы хрен... две царапинки на бампере...


Физика брат, закон сохранения энергии! На пасху яички бъёшь друг об друга? А состав скорлупки то одинаковый...
Levski
21083cherry писал(а):

не ж#@а низкая, просто частень на природу выезжаю .......там дачки заснеженные, темень, девчушки...охх!!!


ну блин... если темно, то можно не понтоваться и парковаться мордой... все же, головной свет ярче, чем задний...
если нужно именно задом, то можно туманки включить задние, очень помогает.
Alecks
GEXagen писал(а):

Levski писал(а):

...непонятно... у меня - хоть бы хрен... две царапинки на бампере...


Физика брат, закон сохранения энергии! На пасху яички бъёшь друг об друга? А состав скорлупки то одинаковый...



Не понял. Обоснуй с точки зрения физики.
Alecks
Levski писал(а):

21083cherry писал(а):

не ж#@а низкая, просто частень на природу выезжаю .......там дачки заснеженные, темень, девчушки...охх!!!


ну блин... если темно, то можно не понтоваться и парковаться мордой... все же, головной свет ярче, чем задний...
если нужно именно задом, то можно туманки включить задние, очень помогает.



Да ладно тебе, не спорь!
Все ино видимо полное г...но, раз у них бампера в цвет кузова Laughing
21083cherry
Levski писал(а):

21083cherry писал(а):

не ж#@а низкая, просто частень на природу выезжаю .......там дачки заснеженные, темень, девчушки...охх!!!


ну блин... если темно, то можно не понтоваться и парковаться мордой... все же, головной свет ярче, чем задний...
если нужно именно задом, то можно туманки включить задние, очень помогает.


Нет ну ты упертый.............ситуации разные бывают...и соответственно не всегда в тесной обстановке на заснеженной узкой дороге мона передом...ну а туманки задние.это ты про че?? У тя че на жопе прожектора установлены???Тогда усе панятна....
Levski
GEXagen писал(а):

Levski писал(а):

...непонятно... у меня - хоть бы хрен... две царапинки на бампере...


Физика брат, закон сохранения энергии! На пасху яички бъёшь друг об друга? А состав скорлупки то одинаковый...


намек на скрытые повреждения? да, они были у той девятины, кот. вменя въехала... у него под замену переднее крыло, капот, да и движок мальца ушел...
у меня - две царапины... бампер висит жестко, складок никаких нет, все ок. он оч. грамотно в меня влетел...
Levski
21083cherry писал(а):

Нет ну ты упертый.............ситуации разные бывают...и соответственно не всегда в тесной обстановке на заснеженной узкой дороге мона передом...ну а туманки задние.это ты про че?? У тя че на жопе прожектора установлены???Тогда усе панятна....


угу, упертый Smile
прожекторов нет, все стандартное.
просто габариты задние + туманки + фонарь заднего хода в сумме дают неплохое освещение. Если мало, можно еще тормоз нажать, еще ярче будет.
21083cherry
Ок!!! Я просто люблю утрамбовываться в сугроб именно жопой чтоб саб не спиндюрили!!!!!!!! :cool:
GEXagen
Alecks писал(а):

Не понял. Обоснуй с точки зрения физики.


Смотря какую силу куда приложить, с какой скоростью, под каким углом, факторов дохрена, подробно обьяснять это на пол ночи минимум... Да и тема собственно не о том, спросили что нравится, я ответил. А физика меня ещё в школе зае... хотя наука великая!
Levski
21083cherry писал(а):

Ок!!! Я просто люблю утрамбовываться в сугроб именно жопой чтоб саб не спиндюрили!!!!!!!! :cool:


видать, у тебя саб маленький... я тут некоторое время назад пытался саб CTPAHHuK'а сдвинуть... геморное это занятие, скажу я... А уж стырить? Ну нафиг Smile
21083cherry
Да ладно тебе, не спорь!
Все ино видимо полное г...но, раз у них бампера в цвет кузова Laughing[/quote]

Да нет не г@$но просто дань моде и непрактичности...
Посмотри на них, почти каждая первая исцарапанная на бамперах....
21083cherry
Levski писал(а):

21083cherry писал(а):

Ок!!! Я просто люблю утрамбовываться в сугроб именно жопой чтоб саб не спиндюрили!!!!!!!! :cool:


видать, у тебя саб маленький... я тут некоторое время назад пытался саб CTPAHHuK'а сдвинуть... геморное это занятие, скажу я... А уж стырить? Ну нафиг Smile


Усе в спортзал!!!!
Alecks
21083cherry писал(а):

Да ладно тебе, не спорь!
Все ино видимо полное г...но, раз у них бампера в цвет кузова Laughing



Да нет не г@$но просто дань моде и непрактичности...
Посмотри на них, почти каждая первая исцарапанная на бамперах....[/quote]

Фигня! Вот куплю ино - покрою бампера антигравием и буду крутым как ты! :cool:
Levski
21083cherry писал(а):

Levski писал(а):

21083cherry писал(а):

Ок!!! Я просто люблю утрамбовываться в сугроб именно жопой чтоб саб не спиндюрили!!!!!!!! :cool:


видать, у тебя саб маленький... я тут некоторое время назад пытался саб CTPAHHuK'а сдвинуть... геморное это занятие, скажу я... А уж стырить? Ну нафиг Smile


Усе в спортзал!!!!


не флейма ради... http://www.autoladamsk.ru/index.php?t=153[/url]
21083cherry
Alecks писал(а):

21083cherry писал(а):

Да ладно тебе, не спорь!
Все ино видимо полное г...но, раз у них бампера в цвет кузова Laughing



Да нет не г@$но просто дань моде и непрактичности...
Посмотри на них, почти каждая первая исцарапанная на бамперах....



Фигня! Вот куплю ино - покрою бампера антигравием и буду крутым как ты! :cool:[/quote]
Неа, так не красиво получиться!!!!
21083cherry
Levski писал(а):

21083cherry писал(а):

Levski писал(а):

21083cherry писал(а):

Ок!!! Я просто люблю утрамбовываться в сугроб именно жопой чтоб саб не спиндюрили!!!!!!!! :cool:


видать, у тебя саб маленький... я тут некоторое время назад пытался саб CTPAHHuK'а сдвинуть... геморное это занятие, скажу я... А уж стырить? Ну нафиг Smile


Усе в спортзал!!!!


не флейма ради... http://www.autoladamsk.ru/index.php?t=153[/url]


Ха-ХА!!! Так он там прикручен наглухо!!!!
Alecks
21083cherry писал(а):

Alecks писал(а):

21083cherry писал(а):

Да ладно тебе, не спорь!
Все ино видимо полное г...но, раз у них бампера в цвет кузова Laughing



Да нет не г@$но просто дань моде и непрактичности...
Посмотри на них, почти каждая первая исцарапанная на бамперах....



Фигня! Вот куплю ино - покрою бампера антигравием и буду крутым как ты! :cool:


Неа, так не красиво получиться!!!![/quote]

Зато практично, можно в сугробе парковаться :-)

Ладно, заканчиваем флеймить! :wink:
Levski
21083cherry писал(а):

Levski писал(а):

21083cherry писал(а):

Levski писал(а):

21083cherry писал(а):

Ок!!! Я просто люблю утрамбовываться в сугроб именно жопой чтоб саб не спиндюрили!!!!!!!! :cool:


видать, у тебя саб маленький... я тут некоторое время назад пытался саб CTPAHHuK'а сдвинуть... геморное это занятие, скажу я... А уж стырить? Ну нафиг Smile


Усе в спортзал!!!!


не флейма ради... http://www.autoladamsk.ru/index.php?t=153[/url]


Ха-ХА!!! Так он там прикручен наглухо!!!!


неа... он так стоит... у него во второй нише, там где усилки живут, там крепления сделаны... а саб - сам стоит...
21083cherry
Классно сделано....у меня покупной-труба....активная....но поболее вроде размерами....тяжеленная это-да!!! зараза......
Levski
21083cherry писал(а):

Классно сделано....у меня покупной-труба....активная....но поболее вроде размерами....тяжеленная это-да!!! зараза......


я думаю, нужно по образцу сделать, тоже нишу занять... или даже две... вот только руки у меня немного не так заточены, как у CTPAHHuK'а, боюсь всю идею обламаю... :(

Его девайс внешне выглядит гораздо лучше любого покупного, отвечаю...
FoundData4
Мне нравится моя 14. Единственные минусы: погремучесть и навесы декоративные(особенно спойлер - я его снял нафиг).

В 14-ю саб надо ставить только корпусной Smile Кстати - в вышеописаной статье там какую головку юзали? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы