Страница 1 из 1
SPGEAR
Народ такая беда.Здесь решил съездить на своей пятерочке,почувствовать опять,что такое классика.Ехал все ок!Вдруг как будто что-то там порвалась и педаль начало колбасить на каждой кочке и что-бы разогнать мшину педаль утапливаешь,но тогда она срывается с места как бешенная.Посмотрел тяга болтается через чур уж,подтянул,никаких результатов,кто че думает об этом.
vw_passat
как один из вариантов: тяга газа крепиться к перегородке между салоном и моторным отсеком пластиковой скобой,возможна она просто обламилася или ее гайка ослабла...
SPGEAR
Благодарю,надо будет сегодня посмотреть!!!
SPGEAR
Это оказывается,не то,там все впорядке,но тягу подтянул,все равно никаких улучшений.
SPGEAR
А это номально что тяга гуляет между двумя пласмассинами,крепящемися к кузову?Простоя до сих пор не могу догнать,в чем же причина?
morgion
SPGEAR писал(а):

А это номально что тяга гуляет между двумя пласмассинами,крепящемися к кузову?Простоя до сих пор не могу догнать,в чем же причина?



Что значит гуляет? В этих пластмассинах тяга должна только вращатся! Если колбасит- значит меняй их. Деталька-то копеешная- 2 штуки реблей 5 стоять будут. Лучше купить 3 ( я по не опытности одну при установки уронил и не нашёл...). Снимать геморно, ставить проше.

Ещё отрегулируй длину тяг (та, что к карбу- 80 мм, та, что к кочерге- как получится- нужно смотреть, что бы при полностью нажатой педали заслонка 1-й камеры была полностью открыта). Так же проверь вертолёт (Г-образная железка, к которой тяги крепятся, она к клапанной крышке крепиться)- может он перетёр штырёк, на котором крепиться- от этого и заедание.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы