Страница 3 из 3
Sonauto99
kazak1102
Цитата:

Там ещё нужно с ВЖ эконостата разобраться... Он у нас вроде ваще заглушен, вроде...


Да, заглушен. Если ты расшарошишь эконостат, потом еще и отверстие для воздуха просверлишь (какое, кстати, есть данные?), то на кой ляд ты вообще тогда трогал эконостат. С одной стороны ты обогащаешь, а тут же рядом разбавляешь воздухом. Может я что-то не понимаю? В чем сила, брат?
Цитата:

По городу был около 10...


Аналогично, плюс еще что он весь черный был.
Цитата:

Щас, при одинаковых прочих условиях, и при дольно не пенсионерской езде 8.5... Летом...


У меня 9.0-9.1, но зимой и с прогревами. Да и особо медленно ездить не умею, частенько хорошо кручу двигатель...
Я очень доволен результатами, причем карб в идеальной чистоте, ни малейшего налета, потемнения...
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

Может я что-то не понимаю? В чем сила, брат?


Я тоже чего-то не понимаю, потому и сказал, что надо разобраться с эконостатом... Разберёмся, брат... Smile На выходные заглянуть нужно в карб, вроде расход подрос (наверняка) после распиловки жика ХХ... ТЖ1 115 вернуть... Попробую, чего будет... А с эконостатом теорию покурю пока...
*leha*
чё уж мелочиться с солексами? два деллорто сразу горизонталки
Specter-23
вот читаю форум,в инете про это карбюраторы))и понимаю что столько возни с ними.....=((Может есть способ по проще увеличить мощность двигателя??А то времени столько возиться с карбом просто нету,не знаю как у вас ребят,но у меня этот процесс я чувствую растянется очень на долго если займусь этим....(((
Specter-23
может продаются готовые тюнинговые карбы?? Very Happy
Sonauto99
Specter-23
Да, продаются, свой отдаешь и пару штук сверху. Есть контора, "кар-тюнинг" вроде...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы