Страница 1 из 1
oleg45120
Посоветуйте недорогую сигнализацию для ВАЗ 21043! У меня стоит сейчас простенькая Pantera, но с ней машина постоянно орет, даже когда мимо нее проезжают другие авто
Johnson_2003
oleg45120 писал(а):

Посоветуйте недорогую сигнализацию для ВАЗ 21043! У меня стоит сейчас простенькая Pantera, но с ней машина постоянно орет, даже когда мимо нее проезжают другие авто


Я думаю что эту проблему можно решить регулировкой датчика удара, а не сменой сигналки.
Если нет других причин для смены, естетственно
nick
конечно лучше настроить датчик , чем огульно менять сигналку
Антилопа Гну
oleg45120 писал(а):

Посоветуйте недорогую сигнализацию для ВАЗ 21043! У меня стоит сейчас простенькая Pantera, но с ней машина постоянно орет, даже когда мимо нее проезжают другие авто



Енто не повод для смены сигналки!!!
Я себе 2 дня назад взял шерифа 925 с обратной связью!!! в суботу (25)поставлю и напишу впечатления!!!!
oleg45120
nick писал(а):

конечно лучше настроить датчик , чем огульно менять сигналку


А как этот датчик настроить и где он находится?
Aнджей
oleg45120 писал(а):

nick писал(а):

конечно лучше настроить датчик , чем огульно менять сигналку


А как этот датчик настроить и где он находится?


Обычно датчик имеет несколько ступеней чувствительности, и чаще всего задаются они с брелка. Надо найти мануал к сигналке и выяснить этот вопрос.
Johnson_2003
oleg45120 писал(а):

nick писал(а):

конечно лучше настроить датчик , чем огульно менять сигналку


А как этот датчик настроить и где он находится?


1. Где находится - смотря куда поставили. Варианты - а) поискать по проводам от сигналки, б) спросить установщиков в) попросить установщиков найти
2. Это обычно маленькая черная коробочка с винтиком, которым и регулируется чувствительность. Нужно поймать, чтобы от проезжающих машин и грузовиков не работало, а от ударов - работало
oleg45120
У меня сигнализация Pantera xs-110! Не пойму, что с ней! Подошел к машине(стояла на охране), дергал за ручки дверей, замок багажника, толкал ее сзади - молчит! Постучал по колесу - заорала!!! И орет, когда мимо нее другие машины проезжают! Растолкуйте, как она правильно должна работать
oleg45120
У меня сигнализация Pantera xs-110! Не пойму, что с ней! Подошел к машине(стояла на охране), дергал за ручки дверей, замок багажника, толкал ее сзади - молчит! Постучал по колесу - заорала!!! И орет, когда мимо нее другие машины проезжают! Растолкуйте, как она правильно должна работать
lomond
Блок сигналки проще ставить за перчаточным ящиком (опр. по слуху при срабатывании реле), а датчик удара сматри по 4 проводам зел. жёлт. крас. черн max 1метр. Положение, место и способ крепления датчика выбери чтоб устранить нежелательные ложные срабатывания и отрегулируй чувствительность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы