Страница 1 из 1
Mar22
Всем привет, с прошедшими.
На дворе -30 появились проблемы с пуском авто. Вернее одна проблема, не включается БН. Реле исправно, проверил. Причем эта проблема не первый раз себя проявила, так, что вся проблема в холоде, в -25, заводится, а в -30 нет. Чё может быть? Сигналка, контроллер?
ЗЫ хочу поставить подогрев, какой лучше:
1. кипятильник в блок.
2. кипятильник с моторчиком.
Е.Бунко
Есть доступ к 220? круто! Конечно кипятильник с моторчиком! а включать - реле с таймером..
Зажигание включается? а БН - нет? если бы так было и при -25 то можно было заподозрить воду в баке.. а так..
Mar22
Е.Бунко писал(а):

Есть доступ к 220? круто! Конечно кипятильник с моторчиком! а включать - реле с таймером..
Зажигание включается? а БН - нет? если бы так было и при -25 то можно было заподозрить воду в баке.. а так..



Доступ к 220 есть.
Зажигание включается, реле БН не чакает.
djdron
Mar22 писал(а):

Всем привет, с прошедшими.
На дворе -30 появились проблемы с пуском авто. Вернее одна проблема, не включается БН. Реле исправно, проверил. Причем эта проблема не первый раз себя проявила, так, что вся проблема в холоде, в -25, заводится, а в -30 нет. Чё может быть? Сигналка, контроллер?
ЗЫ хочу поставить подогрев, какой лучше:
1. кипятильник в блок.
2. кипятильник с моторчиком.



Была такая проблема пару недель назад при морозе -5 градусов ключ поворачиваеш а насос не жузжит. Стартер крутит и не заводится.
После ковыряния и тряски ЧЯ с предохранителями заводится и так повторялось несколько раз пока совсем не перестала заводится.
После чего я разобрал ЧЯ разомкнул и поистил все контакты, после сборки тьфу-тьфу работает как часики.
Е.Бунко
Предохранитель? аа.. вообще не чакает..
Само Реле..
Контроллер?
Jenny86
---Была такая проблема пару недель назад при морозе -5 градусов ключ ---поворачиваеш а насос не жузжит. Стартер крутит и не заводится.
---После ковыряния и тряски ЧЯ с предохранителями заводится и так ---повторялось несколько раз пока совсем не перестала заводится.
---После чего я разобрал ЧЯ разомкнул и поистил все контакты, после ---сборки тьфу-тьфу работает как часики.

Привет! подскажи плиз как разобрал монтажный блок? я после снятия крышки увидел плату с дорожками, но вынуть ее не смог - припаяна?
Moscow-driver
Проверить работу бензонасоса можно так: нужно на диагностическом разъеме перемкнуть пару клемм, каких не помню, смотри в руководстве или на Chiptuner.ru, после чего бензонасос должен включиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы