Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Проставки на ВАЗ 2110

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Проставки на ВАЗ 2110 вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей_778

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 10 Января 2006 12:36
Ответить с цитатой

Машина куплена в салоне и на гарантии. При наличии в машине более одного человека ЭТО КОРЫТО постоянно чиркает задними колесами по подкрылкам (как могут еще ставить 14-ю резину - не понимаю?!?) Ужасно раздражает это каждый день!!!. На сервисе сказали если поставлю проставки, то снимут с долбаной гарантии (Не понимаю в чем она заключается. Все равно за все сам плачу). Может к черту гарантию. Посоветуйте плиз. Mad
Андрей_778 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДмитрийМ

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 10 Января 2006 14:19
Ответить с цитатой

Вообще странно, что на сервисе так сказали... Мне наоборот, они сами предложили поставить. Проставки реально помогают, но управляется машина все-же похуже. Я ездил 2 года с ними, потом перед ТО снял и обратно уже не ставил.

А с гарантией - с ней как-то спокойнее. Может, проще всего попробобовать в другой СТО обслуживаться?
ДмитрийМ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДмитрийМ

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 10 Января 2006 14:22
Ответить с цитатой

Вообще странно, что на сервисе так сказали... Мне наоборот, они сами предложили поставить. Проставки реально помогают, но управляется машина все-же похуже. Я ездил 2 года с ними, потом перед ТО снял и обратно уже не ставил.

А с гарантией - с ней как-то спокойнее. Может, проще всего попробовать в другой СТО обслуживаться?
paravoz

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 10 Января 2006 14:27
Ответить с цитатой

Андрей_778 писал(а):
Машина куплена в салоне и на гарантии. При наличии в машине более одного человека ЭТО КОРЫТО постоянно чиркает задними колесами по подкрылкам (как могут еще ставить 14-ю резину - не понимаю?!?) Ужасно раздражает это каждый день!!!. На сервисе сказали если поставлю проставки, то снимут с долбаной гарантии (Не понимаю в чем она заключается. Все равно за все сам плачу). Может к черту гарантию. Посоветуйте плиз. Mad
поиск рулит :cool: Кстати у меня машина - ничего не цепляет, а у тебя корыто - и цепляет. Зачем корыто то брал Laughing Проставки - гуано.
ДмитрийМ

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 10 Января 2006 14:29
Ответить с цитатой

А с гарантией - с ней как-то спокойнее. Может, проще всего попробовать в другой СТО обслуживаться?
ШнурОк
Модератор
Модератор

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 10 Января 2006 14:35
Ответить с цитатой

Гарантией воспользовался только один раз и то в самом начале эксплуатации, когда стартер помер от того что замок зажигания не возвращал ключик в исходное положение
paravoz

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 10 Января 2006 14:35
Ответить с цитатой

ДмитрийМ писал(а):

После bad gateway при добавлении сообщения сообщение добавляется, незачем по сто раз добавлять. сотри повторения плиз.
Tom669

На форуме 12 лет
Авто: 2112 1.5 16V. Ford Focus 1.8 Ghia 2008 KIA Sportage 3
Сообщение Добавлено: 10 Января 2006 15:21
Ответить с цитатой

Попробуй сменить подкрылки. У меня резина 185-60-14 и ни где не трет. Раньше терла когда было больше 3 чел в машине. Заменил подкрылки передние и задние на другие получше формой и качеством. Теперь в машине 4 чел и все тихо. В салоне при продаже мне подкрылки поставили откровенное дерьмо какойто непонятной формы, особенно задние.
Tom669 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей.

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 11 Января 2006 00:49
Ответить с цитатой

или поставь нормальные подкрылки
или как писал UDima нагрей строительным феном подкрылки
и немного их разровняй и увеличь

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: