Страница 1 из 1
Barskiller
Всем привет вот такая проблема про неё уже много было написано но нечего конкретного я так и не нашол! Машина заводится всё прикрасно но как только постоит ночку на следуюющии день заводится очень плохо т.е. поворачиваешь ключь зажигания начинает крутьть вроде всё может завистись но не заводиться сразу глохнет следующие разы вообще не заводится даже почти не схватывает. Как то постояла она у меня после такой попытке часов 16 попробывал снова завелась (когда нажал на педаль газа). А так приходится тоскать машину и то заводится не сразу а когда потаскаешь минут 10 только тогда и то с реского рывка. Снимал недавно свечи все залиты посушил поставил обратно вроде попыталась завестись и опять такаеже фигня. Когда она незаводится дым и выхлопухи итёд чёрный! И кстати что за датчик температуры и где он находится !! За рание спамибо.
Абырвалг
Поставьте новые свечи. И проверьте уровень масла. Имхо, бензина в него натекло немеряно. Желательно масло сменить.
И смените бензин.
Barskiller
Уровень масла нормальный снимал свечи они не вмасле а вбензине. Свечи ставишь новые в холод сразу же забрызгивает бензином! Я всётаки думаю на датчик температуры т.к. инжектор подаёт обогащённую смесь!
-=Worm=-
Barskiller писал(а):

Уровень масла нормальный снимал свечи они не вмасле а вбензине. Свечи ставишь новые в холод сразу же забрызгивает бензином! Я всётаки думаю на датчик температуры т.к. инжектор подаёт обогащённую смесь!


А чек молчит?
Barskiller
Чек у меня показывает что датчик кислорода херовничает ! А так молчит! Но датчик кислорода я думаю не как не влияет на пуск двигателя т.к. его рабочая тимпиратура градусов 300. Я вот думаю может какие нибуть модные свечи поставить которые смогут пробить искру или всё таки попробывать с датчиком температуры чё нибуть сделать?
Barskiller
Пробывал в место датчика температуры поставить сопротивление 3 кОм но не чего не помогло двигатель как не заводился холодный так и не заводится! Не знаю чё ещё можно попробывать! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы