Страница 4 из 4
RS_2108
Semёn писал(а):

По прогнозам наших синоптиков у нас на Крещение ожидается -57 pray: по радио вчера говорили что возможно и до - 60, при такой сетуации хотят объявить штормовое предупредение. Wink Блин как на работу ездить.....


Бедняги. Я в -19 сегодняшние замерз, хотя мы люди к такому не привыкшие. Думаю, надо подогрев ставить....
Мr. Black Star
-24 полёт нормальный, машина всю ночь на улице, не прогревал, акум не снимал, с утра пришлось подольше покрутить стартер, поехала отлично. Very Happy
Джерар
Akor писал(а):

Цитата:

Ты-маньяк. Т.е. у тебя машина стоит вод дворе и работает уде второй день?
Так сколько это она бенза сжирает?


Кстати, актуальный вопрос. Сколько бенза сжирает двиг, например за 10 ч. работы?

А сибирякам не завидую Very Happy , если синоптики не трындят, то у них морозы до -60 С ожидаются.



Да ладно. Сейчас -5.7 на улице. Машина не глушилась со вторника по субботу. Только на 30 минут, когда на автомойку заехал. Кстати, при работающем двигателе в машине после мойки в -39 НИЧЕГО не примерзает! Wink Машина реально стояла под окном и работала на ХХ... Я под конец даже ленился сбивать сосульки. Под утро их кучка у трубы валялась... Оказывается, не замерзает глушитель...

Так.. о расходе. Путем эмпирических вычислений, отминусовывая тот бенз, что на поездки тратился, машина ест около 0.63-0.66 литра в час. Умножаем на 18.5 = 12.21 рубля в час. Я думаю нормальная цена за спокойствие и теплый салон ВСЕГДА! Wink
Semёn
Джерар писал(а):

Только на 30 минут, когда на автомойку заехал. Кстати, при работающем двигателе в машине после мойки в -39 НИЧЕГО не примерзает! Wink


Хотел спросить, а как повлияет на машину мойка в - 50, я мыл в -30, ни каких проблем, или дело обстоит в том что нужно все хорошо просушить?
Джерар
Semёn писал(а):

Джерар писал(а):

Только на 30 минут, когда на автомойку заехал. Кстати, при работающем двигателе в машине после мойки в -39 НИЧЕГО не примерзает! Wink


Хотел спросить, а как повлияет на машину мойка в - 50, я мыл в -30, ни каких проблем, или дело обстоит в том что нужно все хорошо просушить?



Теоретически на краску влиять должно. Ну и на замерзание уплотнителей всяких.
При -50 еще не пробовал мыть. Smile Столько еще не было. Но если будет, то мыть не буду стопудово! Wink
SIBIRYAK
Да Земляк, попадаем мы Very Happy Я тоже на прошлой неделе с пятницы машину не глушил считай... Потомучто в четверг ее заморозил и потом зае..ся размораживать.
Джерар
SIBIRYAK писал(а):

Да Земляк, попадаем мы Very Happy Я тоже на прошлой неделе с пятницы машину не глушил считай... Потомучто в четверг ее заморозил и потом зае..ся размораживать.



К пятнице опять -40 обещают. Я даже патрубок от коллектора до фильтра поставил... Приготовился. Wink И заправку поближе к дому присмотрел.
Ты откуда сам-то? Wink
Semёn
Дождались, на улицу -34 :cool: ЖАРА!!!
Semёn
Джерар писал(а):

Так.. о расходе. Путем эмпирических вычислений, отминусовывая тот бенз, что на поездки тратился, машина ест около 0.63-0.66 литра в час. Умножаем на 18.5 = 12.21 рубля в час. Я думаю нормальная цена за спокойствие и теплый салон ВСЕГДА! Wink[/color]



Блин, а у меня расход 0,8-0,9 литра в час. Из-за чего у меня расход больше? Surprised
Джерар
Semёn писал(а):

Блин, а у меня расход 0,8-0,9 литра в час. Из-за чего у меня расход больше? Surprised



Может из-за того, что холоднее? У тебя что на прогреве включено? У меня только печка 1-я скорость и габариты, чтобы выхлоп из окна видеть...
Semёn
Джерар писал(а):

У тебя что на прогреве включено? У меня только печка 1-я скорость и габариты, чтобы выхлоп из окна видеть...[/color]



При прогреве только печка на первой скорости включена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы