Страница 1 из 1
cugra
Поведуйте пожалуйста владельци ШНИВ, правдали эта машина такая плохая как везде говорят и качеством хуже ИЖей... Shocked
cugra
Интересно все владельцы шнивы такие застенчивые , что написать боятся...???? Shocked
Denis_
CougaR 111 писал(а):

Интересно все владельцы шнивы такие застенчивые , что написать боятся...???? Shocked


Дело то видимо в том, что надоело им постоянно писать на один и тот же вопрос какой-либо ответ, да и похоже практически не бывают здесь владельцы шеви-нивы, на другом они сайте.
flowersmax
http://www.chevy-niva.ru/
Может найдешь там ответ!
Heineliore
CougaR 111 писал(а):

Поведуйте пожалуйста владельци ШНИВ, правдали эта машина такая плохая как везде говорят и качеством хуже ИЖей...


С какой целью интересуетесь, товаришчь? Неужто приобрести сие авто задумал?
Я вот с 99 пересел и то не знаю, правильно ли сделал, а ты с 11 хочешь? Тут вопрос зачем нужна машина. Она очень специфическая.
cugra
В плане специфики?

Пересаживаться желания нет, просто мамка моя хочет такую... Но я считаю, что после моей ласточки меня это авто точно не порадует...

Ну вобщем вопрос такой - чтобы и по шоссе побыстрей ехать и в грязюке на даче по калеям пролезть... :cool:
set21103
Ну вобщем вопрос такой - чтобы и по шоссе побыстрей ехать и в грязюке на даче по калеям пролезть... :cool:[/quote]

Вот и у меня такая же проблема не знаю что делать хочется полноприводную с высоким клиренсом устал цеплят в калее пузом и гнуть защиту, да и дороги у нас отсутствуют, но перспектива ковырятся в капоте Ш. Нивы меня не радует,а вообще на твой вопрос подходит субару трибека. (знаю что дорогая), но это действительно универсальный автомобиль вот буду копить на него.
Heineliore
CougaR 111 писал(а):

В плане специфики?

Пересаживаться желания нет, просто мамка моя хочет такую... Но я считаю, что после моей ласточки меня это авто точно не порадует...


Не, после 2111 не порадует. Гораздо тупее, прожористее, карданы под днищем стучат, чувствуешь себя на табуретке высокой...
Зато ваще не думаешь, что там у тебя под колесами. Кочки, грязь, сугробы - все по барабану. Ну и типа на джипе едешь - "понтов" пресловутых больше.
set21103 писал(а):

Вот и у меня такая же проблема не знаю что делать хочется полноприводную с высоким клиренсом устал цеплят в калее пузом и гнуть защиту, да и дороги у нас отсутствуют, но перспектива ковырятся в капоте Ш. Нивы


А вот ковырятся в любой машине приходится. И в Шниве - не чаще, чем в других. Я же говорю - специфическая машинка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы