Страница 1 из 1
rover
Недавно в гости заезжал знакомый товарищь на 09. Машина, как машина Smile Ухоженная, зараза, про свою сейчас молчу, так он и ездит в основном до работы и обратно, да и то, когда секретаршу надо подвезти до... ну, нечасто, короче. Обратил внимание на морду. Во первых у него под капотом три растяжки(???????) Обычная регулируемая, от стойки до стойки. Затем ещё две, вдоль крыльев, уходят одна мимо АКБ вниз, вторая слева мимо бачка вниз. Затем к крабам прицеплена такая... ну не знаю как это обрисовать, такая загогулина, сайлентблоки есть, говорит, что от 10-ки, только знакомые переделывали и вставляли. Я знаю у десяток стоит передняя балка, но чтоб на Самару... Спрашиваю, и что, каков эффект? Пожимает плечами, да хрен его знает. Чет я задумался насчет этой растяжки, заместо крабов. Вещь интересная, может...
Санёг
rover писал(а):

Недавно в гости заезжал знакомый товарищь на 09. Машина, как машина Smile Ухоженная, зараза, про свою сейчас молчу, так он и ездит в основном до работы и обратно, да и то, когда секретаршу надо подвезти до... ну, нечасто, короче. Обратил внимание на морду. Во первых у него под капотом три растяжки(???????) Обычная регулируемая, от стойки до стойки. Затем ещё две, вдоль крыльев, уходят одна мимо АКБ вниз, вторая слева мимо бачка вниз. Затем к крабам прицеплена такая... ну не знаю как это обрисовать, такая загогулина, сайлентблоки есть, говорит, что от 10-ки, только знакомые переделывали и вставляли. Я знаю у десяток стоит передняя балка, но чтоб на Самару... Спрашиваю, и что, каков эффект? Пожимает плечами, да хрен его знает. Чет я задумался насчет этой растяжки, заместо крабов. Вещь интересная, может...

А смысл при стандартных рычагах и растяжках, стандартной подвеске и колёсах Very Happy вместо присерания непонятно чего есть проверенные способы проварка и усиление морды+ стальные кронштейны и треуголки, но это когда уже колёса большие и аммо с пружинами правильные, ну или взамен треуголок подрамник на прямых растяжках бюджет ~ 400$
Eternal life
подниму тему, сопсна или переваривать телевизор или поставить балку с чирика с 16 клапанного с опорой, посему интересует, кто-нибудь всётаки из местных проводил такие опыты?
причина: напрягает смещение телевизора с правой стороны, на пару-тройку см, соответственно двигло ушло, постоянно рвётся задняя подушка выскакивают 1 и 3 скорости, но это после замены карданчика кулисы на калиновский, но всёрно сказывается смещение, по подвеске не напряжно, выведено на развале на отлично
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы