Страница 1 из 1
UDima
Давно пробегала ссылка на завод изготовитель, который делает элементы подогрева для зеркал. Элементы выглядят так: самоклеющаяся с двух сторон лёнка на которую нанесены зигзагообразные токопроводящие дорожки. Завод делает плёнки по форме для всех марок легковых и грузовых отечественных автомобилей и некоторых иномарок.

киньте ссылочку ПЛЗЗЗЗ

P.S. зеркальные элементы с подогревом не подходят, нужны именно такие "прокладки"
Ахинео
UDima писал(а):

Давно пробегала ссылка на завод изготовитель, который делает элементы подогрева для зеркал. Элементы выглядят так: самоклеющаяся с двух сторон лёнка на которую нанесены зигзагообразные токопроводящие дорожки. Завод делает плёнки по форме для всех марок легковых и грузовых отечественных автомобилей и некоторых иномарок.
"



Привет, Дима!
Я думаю, что такие штуки можно наклеить на лобовое в месте прилегания дворников.
Vas_112
UDima
Ахинео писал(а):

Привет, Дима!
Я думаю, что такие штуки можно наклеить на лобовое в месте прилегания дворников.


Привет! Думаю нет, они же в пропорции ~2:3, а для щёток нужны узкие полоски, т.е пропорция ~1:20.

Vas_112 писал(а):

Вот http://www.24info.net/24firms/1176/ что-то похожее


почти то, но там был российский производитель и каталог был с разными прокладками с возможностью заказать товар по почте.
Ахинео
UDima писал(а):

Ахинео писал(а):

Привет, Дима!
Я думаю, что такие штуки можно наклеить на лобовое в месте прилегания дворников.


Привет! Думаю нет, они же в пропорции ~2:3, а для щёток нужны узкие полоски, т.е пропорция ~1:20.
.



Согласен. Попробую вольфрамовую нить, если найду.
Vas_112
Вот еще нарыл, но производиель вроде Турция.
http://www.ankomtehnopart.net Поиск по словам "Подогрев зеркал"
UDima
вот они!
http://www.onyx.yaroslavl.ru/prod6.shtml
только каталог не работает Sad

позвонил им, сказали каталог заработает после нового года (и до этого времени на мыло не вышлют).

Плёнка-подогрев для зеркал на ВАЗ (в частности 2110) стоит 50руб (штука или пара ХЗ). Если им сбросить свои почтовые координаты на мыло, то вышлют через 2-3 дня наложенным платежем. 8-)
Locky
О вещь. Спасибо за ссылку... Будем знать 8-)
UDima
UDima писал(а):

Плёнка-подогрев для зеркал на ВАЗ (в частности 2110) стоит 50руб (штука или пара ХЗ). Если им сбросить свои почтовые координаты на мыло, то вышлют через 2-3 дня наложенным платежем. 8-)



сегодня получил посылку (выслали 19.12.05, пришла 03.01.06)

в посылке
два нагревательных элемента = 179р36к,
два листа 2-х стороннего скотча = 70р80к.
стоимость всего 250руб16коп

цена за всё с учётом пересылки = 350руб11коп.

на плёнке между дорожками написано "Астрофизика"
Moggucci
UDima, как протестишь сей дивайс, отпишись сюда, плиз. Как прошел монтаж и как работает.
Fox103
[quote="Ахинео
Согласен. Попробую вольфрамовую нить, если найду.[/quote]

Зачем вольфрамовую? Берется нихром 0,1...0,3мм (применяется в спиралях для утюгов, фенов и тд).
UDima
Moggucci писал(а):

UDima, как протестишь сей дивайс, отпишись сюда, плиз. Как прошел монтаж и как работает.



нагрев тестировал, а вот с монтажем пока непонятки.
Вчера пробовал оторвать зеркало от пластмассовой подложки - ФигВам (и грел, и морозил)
Попробовал срезать - ФигВам,
Тогда решил отламывать по кусочку пластик, оторвал не более 30% - зеркало лопнуло Sad

Сегодня на "антошку" (авторынок) сгоняю там посмотрю просто стёкла от зеркал, если нет, тогда на "ракиту". В Тольятти в ГСК"Пламя" видел, но чёта не купил, а сейчас туда не езжу.
play
UDima писал(а):

Moggucci писал(а):

UDima, как протестишь сей дивайс, отпишись сюда, плиз. Как прошел монтаж и как работает.



нагрев тестировал, а вот с монтажем пока непонятки.
Вчера пробовал оторвать зеркало от пластмассовой подложки - ФигВам (и грел, и морозил)
Попробовал срезать - ФигВам,
Тогда решил отламывать по кусочку пластик, оторвал не более 30% - зеркало лопнуло Sad

Сегодня на "антошку" (авторынок) сгоняю там посмотрю просто стёкла от зеркал, если нет, тогда на "ракиту". В Тольятти в ГСК"Пламя" видел, но чёта не купил, а сейчас туда не езжу.



а зачем такие заморочки??? неужели просто обогреваемые зеркальные элементы за 320 рублей пара не устраивают?
К.Д.Е.
Мужики!
На сколько я понял - UDima прикупил за 350 рублей подогрев зеркал "своими силами"? Или я что-то не догнал?
Так за 350 рублей можно купить новые готовые зеркальные элементы с подогревом!!! У меня такие стоят уже года 2 точно. Только я их покупал рублей за 170 (по моему), а сейчас у нас (юг Москвы) такие стоят в магазине как раз 350 или около того.
UDima
play писал(а):

а зачем такие заморочки??? неужели просто обогреваемые зеркальные элементы за 320 рублей пара не устраивают?


К.Д.Е. писал(а):

Так за 350 рублей можно купить новые готовые зеркальные элементы с подогревом!!! У меня такие стоят уже года 2 точно. Только я их покупал рублей за 170 (по моему), а сейчас у нас (юг Москвы) такие стоят в магазине как раз 350 или около того.



Мне нужны БЕЛЫЕ зеркала с подогревом.
На рынке продают желтые, зелёные, синие и серые.

если бы встретил белые, то не загонялся бы 8-)
К.Д.Е.
Дим! А серые - неплохие. У меня такие. Правда хозяин - барин...
Опять же не слепят сильно...
UDima
К.Д.Е. писал(а):

Дим! А серые - неплохие. У меня такие. Правда хозяин - барин...
Опять же не слепят сильно...



серые пробовал - не понравились.

а подогрев зеркал нужен, особенно после выезда из ГСК, когда зеркала покрываются тонким слоем льда
play
UDima писал(а):

play писал(а):

а зачем такие заморочки??? неужели просто обогреваемые зеркальные элементы за 320 рублей пара не устраивают?


К.Д.Е. писал(а):

Так за 350 рублей можно купить новые готовые зеркальные элементы с подогревом!!! У меня такие стоят уже года 2 точно. Только я их покупал рублей за 170 (по моему), а сейчас у нас (юг Москвы) такие стоят в магазине как раз 350 или около того.



Мне нужны БЕЛЫЕ зеркала с подогревом.
На рынке продают желтые, зелёные, синие и серые.

если бы встретил белые, то не загонялся бы 8-)



а у меня вот обратная проблема! хотел именно такого же цвета, как штатные, а когда приехал покупать - были только белые... так как уже решил покупать, взял, что было.......
play
UDima писал(а):

play писал(а):

а зачем такие заморочки??? неужели просто обогреваемые зеркальные элементы за 320 рублей пара не устраивают?


К.Д.Е. писал(а):

Так за 350 рублей можно купить новые готовые зеркальные элементы с подогревом!!! У меня такие стоят уже года 2 точно. Только я их покупал рублей за 170 (по моему), а сейчас у нас (юг Москвы) такие стоят в магазине как раз 350 или около того.



Мне нужны БЕЛЫЕ зеркала с подогревом.
На рынке продают желтые, зелёные, синие и серые.

если бы встретил белые, то не загонялся бы 8-)



а у меня вот обратная проблема! хотел именно такого же цвета, как штатные, а когда приехал покупать - были только белые... так как уже решил покупать, взял, что было.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы