Страница 1 из 1
Дэс
Задолбал сист ветра в районе передних дверей,ак от него избавиться,может заново переклеить уплотнители,или еще как???
Moscow-driver
Фактически никак. Воздух свистит в щелях. Нужно перевешивать двери. А тебе нужен этот геморой?
capt102
Дэс писал(а):

Задолбал сист ветра в районе передних дверей,ак от него избавиться,может заново переклеить уплотнители,или еще как???



Недавно поднимали темку
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=80441&postdays=0&postorder=asc&start=0
vova
Там ничего не надо переклеивать,- просто попробуй ручкой стеклоподъемника поднять стекло полностью,а потом приопускать ,и так найдешь положение в котором не свистит.Сам так делаю,только кнопкой эл.ст.под.
G_U
vova писал(а):

Там ничего не надо переклеивать,- просто попробуй ручкой стеклоподъемника поднять стекло полностью,а потом приопускать ,и так найдешь положение в котором не свистит.Сам так делаю,только кнопкой эл.ст.под.


поддерживаю. На прошлой 12-хе был свист из-за перекоса стекла, его и лечить
nkoles
У меня был свист в районе левой передней двери на скорости более 120 км/ч. Недавно менял замки передних дверей, ну а заодно и отрегулировали закрытие двери. После этого свист как таковой пропал. Шум конечно остался, но зато ничего не свистит.
NB2110
Есть два варианта: либо стекло (просто устранить перекос), либо, как у меня, перекос двери и неравномерный зазор по его периметру, а точнее в районе кромки лобового стекла.... С этим вообщем ничего не поделаешь... разве что переваривать петли....
kotsadizt
Jager2112 писал(а):

... разве что переваривать петли....



во-во... Smile
Konst 16V
Я подгибал верхнюю часть двери что над стеклом. А тема была, UDima вроде рассказывал про это давно...
capt102
Konst 16V писал(а):

Я подгибал верхнюю часть двери что над стеклом. А тема была, UDima вроде рассказывал про это давно...



Я думал уже о подгибе, однако, если верхняя планка уже выровнена по стыку с крышей, куда гнуть-то? Чтобы дверь выше крыши была?
Шмяк
Народ, не надо ниче гнуть!!!
В любом случае, нужно поехать к грамотным специалистам - они отрегулируют дверь.

У меня было такое (даже тему поднимал - только вот найти не могу). Отрегулировали - и все нормуль.
Konst 16V
capt102 писал(а):

Konst 16V писал(а):

Я подгибал верхнюю часть двери что над стеклом. А тема была, UDima вроде рассказывал про это давно...



Я думал уже о подгибе, однако, если верхняя планка уже выровнена по стыку с крышей, куда гнуть-то? Чтобы дверь выше крыши была?



Да не, гнуть в сторону центра крыши Smile чтоб дверная кромка поплотнее пришимала резиновый уплотнитель к крыше
Костян_На_21102
Все это совдепия я делал так ехал на разбор там искал иномарку с подобным типом кузова открывал у нее двери и снимал с них резинки платил за каждую 20 руб + руб 80 ушло на суперклей и проклеивал двери. Теперь двери у меня как на маре с резинками. Свист пропал если не хочешь ставить резину то купи мафон классный т саб
Шмяк
Народ, не надо ниче гнуть!!!
В любом случае, нужно поехать к грамотным специалистам - они отрегулируют дверь.

У меня было такое (даже тему поднимал - только вот найти не могу). Отрегулировали - и все нормуль.
capt102
Konst 16V писал(а):

capt102 писал(а):

Konst 16V писал(а):

Я подгибал верхнюю часть двери что над стеклом. А тема была, UDima вроде рассказывал про это давно...



Я думал уже о подгибе, однако, если верхняя планка уже выровнена по стыку с крышей, куда гнуть-то? Чтобы дверь выше крыши была?



Да не, гнуть в сторону центра крыши Smile чтоб дверная кромка поплотнее пришимала резиновый уплотнитель к крыше



Понял, правильно, чтобы дверь сильнее прижималась, тут можно попробовать и отрегулировать для начала, вот по теплу и займусь.
Moscow-driver
На моей правая передняя дверь выступала около 0,5мм по отношению к переднему крылу. На скорости получался хороший свисток. И никакие уплотнители тут не помогают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы