Страница 1 из 1
badboy2115
В холодные времена у меня на пятнахе и у моего кореша на десятине в момент включение зажигание воет под капотом вот так: У-у-У-У-у-у-у-У, но как только перестает качать топливный насос, то вой заканчивается. Думаю, что это расходомер топливный голодным волком прикинулся или что-то иное. Была ли похожая хрень у кого? Запосоветуйте как оное лечиться! Да, это только на холодное двигло.
Ocsic
Та же самая песня. Слышно только после стоянки авто более 10 часов. Только мне кажется, что гудит не под капотом, а гудит сам БН. Машина прошла всего 7 тыков.
badboy2115
Хм... Чё, :cool: нет советчиков? Не ужели ни у кого не воет, а?
-=Worm=-
Якуп писал(а):

Хм... Чё, :cool: нет советчиков? Не ужели ни у кого не воет, а?


Выло когда-то пару раз, когда машина долго стояла, когда ездить часто начинаешь, тогда и проходит. Не зря наверное говорят что машина должна ездить!
badboy2115
Дык, в чём хрень-то, где и кто воет? Ждемс... 8-)
badboy2115
Дык, в чём хрень-то, где и кто воет? Ждемс... 8-)
badboy2115
Дык, в чём хрень-то, где и кто воет? Ждемс... 8-)
Alecks
Ну так ты включи зажигание, подожди пока бензонасос отжужжит, реле щелкнет, а потом уже заводись.
Ocsic
-=Worm=- писал(а):

Выло когда-то пару раз, когда машина долго стояла, когда ездить часто начинаешь, тогда и проходит. Не зря наверное говорят что машина должна ездить!


Не факт! Достаточно вечером заглушить движку, а утром уже есть Subj!
Ocsic
Alecks писал(а):

Ну так ты включи зажигание, подожди пока бензонасос отжужжит, реле щелкнет, а потом уже заводись.


Так и делается, если бы сразу заводил, то, наверное, звук стартера заглушил бы этот вой!

To Якуп
Сегодня прислушался: похоже, ты прав, гудит под капотом. Пока предполагаю, что это регулятор давления Surprised . Расходомера-то, похоже нет в новых машинках, здесь на форуме где-то недавно обсуждалось (не смог быстро найти, где именно), а расход рассчитывается по продолжительности открытия форсунок.

Последний раз редактировалось: Ocsic (11 Января 2006 01:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Kirill111
А проблема то в чем? Обрубите все провода к бензонасосу - выть не будет. И ездить тоже. 8-)
collega
Имею ту же проблему, как раз сегодня хотел задать этот вопрос..... может действительно знает кто ...!???!
badboy2115
Так, подсказок нет. Опять ждёмс... 8-)
-=ZZZ=-
мля мужики ну вы даете - по моему это совершенно нормальный звук и по этому поводу париться не нада. оно вам мешает??? думаю что нет. машина заводится???? заводится. едет? едет. вот и не надо мешать железу работать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы