Страница 4 из 4
Валера 16RUS
Итак! Проблема решилась!!!!!!!!!
Сначала нашли ошибку в программе. Она не копила и не отображала ошибки...
Прошили новую улучшенную. На следующий день загорелся индикатор - Проверьте двигатель...
заехал на диагностику: Пробивает на 12 в Регулятор ХХ. все. Заменили. и стало все в ажуре!
Надо заметить замена по гарантии этого датчика ничего не дала, видимо и новый был с деффектом.
-=Worm=-
Валера 16RUS Молодец что отписал.
"Рыбачок"
Я в своем городе ни разу не видел GM-овский ДПДЗ , счастливчики! Скока он хотя стоит , уже поменял 2 шт.? Sad
Motistuta
"Рыбачок" писал(а):

Я в своем городе ни разу не видел GM-овский ДПДЗ , счастливчики! Скока он хотя стоит ,



300 р
"Рыбачок"
С превеликим удовольствием приобрел-бы! Но как говорят " Глуш, Саратов"! Sad
dimon2109
Олег был 2114 писал(а):

Скажите, как у вас с оборотами ХХ? у меня вот немного неровно работает, небольшое плавание оборотов около 750. Расход не повышенный, на ХХ 0,9-1,1 л/ч. Запуск холодный вроде без проблем. Авто 2114 февраля 2005 г, пробег около 14 тыс, похож на родной, до этого была 04 г, там стрелка мёртво стояла, не шелохнувшись. Нужно на это обращать внимание?
Свечи поменял- то же самое.



У меня так умирал ДМРВ. Расход был 1.1 на хх, плавали обороты. Потом слали проваливаться чуть не до нуля, но не глохла. потом стала глохнуть. Поменял ДМРВ и всё ок. Расход стал 0.8.
Валера 16RUS
Я вот к своей пока что бывшей проблеме добавлю:
были провалы на ХХ, пришлось еще поменять модуль зажигания-БОШ 1310 руб, ласточка вообще стала порхать!!!! ХХ-800-840, расход 07/час, смесь 1:14,7
Валера 16RUS
забыл дописать что в 4-м контакте на модуле сгнил и окислился контакт. Заменил ВВ Провода. 8-)
Валера 16RUS
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы