ВАЗ 21099карб или ВАЗ 21099инж ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 10:34
Stels_dust писал(а):

Serduk писал(а):

ХМ... 175 по компу... ну-ну... Laughing
Когда карб был выжимал 155 (вчетвером)... один может быть разогнался бы до 160.. но неуверен... поставил валик 52й и карб с дырками по саоме не балуй (вал чутка повыше чем инжевский 10й вал)... ну... вдвоем пошла 165 (могла бы по идее до 170 разогнаться но по городу стремно честно говоря....)...
ЗЫ никогда не поверю что сток 170 пойдет... даже 165...



Вот клянусь своей тюбитейкой Smile Smile Smile Года 3 назад (тогда у меня был сток - полностью, только хорошо настроенный....карбюраторная моя 9)
На стоке - 4 человека + 50 кг. бидон меда в багажнике.....ехали по прямой чуть более 180 км/час по спидометру (в реале, естественно, меньше), потихоньку обгоняя 10. Я сам был удивлен Surprised Но затем подобные свои скоростные рекорды повторял не раз (на стоке). А при дальнейшей "комплексной" доработке своего авто - прибавил лишь немного. Просто более уверенно можно было набрать эти заветные 180-185 км/час. А однажды - с горки - стрелка стояла вертикально (концом вниз, а не на 90 Smile )....жаль что больше никогда не мог такое повторить.....пока ))



+1 Very Happy

На инжекторе 170 по компу по прямой моя обыкновенная 99 без спойлеров и всяких там турбин ЕДЕТ!!!! Простой инжектор без катализатора и т.п.!!! С горки она и дальше идёт!!!

Не поверить может "городской житель", потому что от светофора до светофора не получится. Ну и по третьему страшновато! !?) и далее со стандартными настройками подвески и тормозов страшновато.
А вот подмосковье... это другое дело! Пятую включаешь и газ в пол... Дальше ждёшь.... Такое я на Варшавке тока делаю - там трасса широкая и более менее прямая! По дмитровке так страшно ездить!

Так что набор 170 и выше на 21099 прост, но не быстр! За 15 сек не уложиться! пОЭТОМУ КТО НЕ ВЕРИТ, не везде доказать получится! Все на ВАршавку в область !!!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU