Страница 3 из 3
Vladeekk99
2 AMAZON
все, можем переходить в МЕСТО ВСТРЕЧИ )))
И всех ждём...
Vladeekk99
2hotsauce

Да это тебе так НЕСВЕЗЛО. Чистая случайность. С весны езжу с 10 (или 15), лоб не тонирован - тока полоска темно-зеленая. И всего 2 случая развести на 50 и 1 отеческое наставление. Пшли оне в направлении... строго на ... Smile))
Злой Вова
Вообще-то на передние боковые стекла нельзя наносить никаких пленок/шторок и так далее просто по ПДД, а ГОСТ по светопропускаемости распространяется только на фабричные изделия, я так думал...
Aggressor
Serduk писал(а):

каZантип писал(а):

По теме!!
а вот меня 2 недели назад остановил инспектор,попросил доки,все в порядке,он и говорит-пройдемте вашу машину запишем!я-зачем?он-за тонировку!пришли в будку,он переписал в журнал все данные из прав,данные на машину и отпустил!я так и не понял зачем??? :ooo:
Может кто знает?? Shocked


ХМ... я когда в тьмуътаракань ездил к своей бывшей подруге в ряз. область то каждый раз через пост ночью проезжал - меня КАЖДЫЙ раз тормозили и отводили в пост ДПС - записывали мои данные - права, и спрашивали откудова еду... нафига - сказали типа надо.... месяца 1.5 было такое дело... потом пересталездить... Laughing


Ну тут всё понятна, ты им просто показался подозрительным: один в машине без лишних вещей, ночью на федеральной трассе М5, машина с неместными номерами. Меня тоже заставляли записываться на этой же трассе, только уже в самом Тольятти на посту на плотине. Отдыхал там летом. Ехал один, ночью с "рыбалки" в багажнике 2 усилителя радиотехника(радиоэлектроникой занимаюсь) ведро с рыбой, очень хорошо упакованное. Попросили развернуть - отказался, сказал еле упаковал и нехочу испачкать машину. На счёт происхождения усилителей поинтересовался, ворованные или как всегда свои???
Потом заставил пройти на пост и там записаться откуда и куда еду и с какой целью.
Эт например если бы Вы или Я оказались бандитами или террористами и что нить натворили, на них бы наехали, вот через ваш пост проехали, куда вы смотрели! А у них отмаза есть, вот досмотрели, даже запись имеется, небыло у них ничего подозрительного в машине! Группировка видать, не одни сообщников ищите!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы